Общество
Вам не жалко брошенных хозяевами кошек зимой? Мяукают, кушать просят! попрощайничают....Кормите?
У нас кошак во дворе завелся, всех собак, с голодухи, стрескал....

Двоих подобрал, теперь уже 14 стало...
Анечка Навоец
Умница!!!! Я тоже так поступаю,,,, Мне их очень жаль,,,, мНЕ ИХ ЛЕГЧЕ КОРМИТЬ, ЧЕМ ЗА НИХ ПЕРЕЖИВАТЬ,,,.
У нас в округе кошек нет, есть собаки. подкармливаю
Я таких не вижу. Собаки бегают, но я там не хожу. А вот когда бегом занималась, видела стаи. Из-за них и бегать в Москве не стала. Но они все сытые, около Перекрестка подъедаются. А я как-то одной собаке бездомной сосисек полкило купила и положила перед ее носом. Так эта псина встала и перешла на другое место, чтобы я со всякой дрянью к ней не лезла. И так он на меня посмотрееееел)))
Анечка Навоец
Видели бы вы брошенных котов и собак на дачах!!!! Они очень несчастные и брошенные!!!! Их очень много!!!! Их просто бросают!!!! Это ЛЮДИ!!!! лЮДИ!!!! и ОНИ ЗАМЕРЗАЮТ ТАМ!!!! Вы бы этим все простили!!!! Тех очень и очень жаль,,,,
Кормим. всем подъездом
Жалко ...кормлю!!!
Конечно, очень жалко. Для выбрасывающих надо ввести уголвную ответственность или огромные штрафы. Но подкармливать никогда не буду. Они начинают безконтрольно размножаться, а это усугубляет ситуацию. Потом появляются котята и т. д. Жалко, подбери, но не способствуй размножению безпризорных животных! Вот такой я злыдень.
Анечка Навоец
А как не способствовать их размножению???? Это же природа!!! А люди - бездушные!!!! А я буду ИХ КОРМИТЬ,,, Буду!!!! А ты точно злыдень!!!! Корми их!!!! И тебе это возздаться благодарностью!!!!
подкармливаю и не только кошек, но и собак!
Анечка Навоец
Умница!!!! Я тоже!!!! Я их очень люлю!!!! Они безвредные-----наши друзья!!!! Впереди зима!!!! Вот и думаю, как же их спасти!!!! Думаю,,,, И придумаю,,,, Это не легко!!!! Но я буду это делать,,,, Молодец!!!!
Очень жалко. Кто выбрасывает - по рукам. Кормить-то подкармливаем, но всех не обогреешь и власти должны думать в первую очередь куда девать бездомных животных.
Анечка Навоец
А я стараюсь кормить,,,, На власти надеяться нельзя!!!! Им и люди безразличны.... В отличии от животных!!!!
да вот подобрали, жалко смотреть на логодающую кисочку
а мы живем в частном доме и на постоянно поткидывают то щенят то котят! мне так их жалко я их подкармливаю, а у моей бабушки аллергия на шерсть! и приходится их уносить со слезами конечно!
Анечка Навоец
А почему бы им не жить во дворе???? Вам их не жаль???? Или лень ухаживать???? Они ВСЕ- наши друзья,,,, Их очень жаль,,,, Я стараюсь делать все возможное, что бы им помочь....
Иногда)
Но в подъезде)