Ну то что не виновата это точно!
Но и жалеть не стоит, если папаша такой козёл, то это даже хорошо что он не будет морально уродовать ребёнка своим присутствием.
Общество
а вам жалко брошенных беременных женщин? или сама виновата?
Жалко... хотя в большинстве случаев все же сама виновата....
50 на 50...она сама конечно дура, но и он тоже казёл! ))
...жалко... твари размножаются быстрее чем порядочные..
Все случаи разные, бывает что отец ребенка козел, а бывает что и сама виновата...
Вот под девизом "Америкэн бой, уеду с тобой" едут за границу, а потом возвращаются, и по телевидению сопли на всю страну - вот тех не жалко.
"Он один раз вошел в ее положение, второй раз вошел в ее положение, а после оставил ее в ее положении" Зачем жалеть то? Жалось унижает человека. Если у Вас есть такие знакомые поддержите человека, хотя бы морально, если нет материальной возможности.
Ну не все сами виноваты, некоторые "будущие папы" испугавшихся ответствености уговаривают сделать аборт, но такий женщин жалко, но молодцы что рожают хоть и зная что будет трудно (если они одни) , а не делают аборты.
Ситуации разные бывают в жизни, иногда виновата, иногда нет. Но чаще всего виновата, потому что ей вынашивать и рожать, потому и виновата, и всё зло мира сыпется на голову брошенной женщины. А должно быть наоборот. Женщина беременная-это богиня, потому что производит на свет человека. а всё равно виновата. Мужик оплодотворил и сбежал, а она тупо виновата.
Сейчас очень многие женщины независимы материально, и рожают для себя.
покажи когой то надоть бросить-пудумаю и за хорошие деньги...
жаль. 100% жаль.
Жалко. Но за частую женщины сами виноваты.
Марианна Мустафаева
да усегда виноваты...
Если в том случае если залетела от другого (залетела, то бишь шаталась где непопадя и тут тебе РРРРРАЗ "я это временно дорогой") то сама виновата.