Общество
Как долго наш народ будет настолько глуп? Сколько еще он будет остервенело грызть брошенную хозяином национальную кость?
Типа: Ты плохо живешь? Так это не я много ворую и не ты много бухаешь и философствуешь, не мы виноваты, а вон сосед твой черный ( желтый, порхатый и т.п.) у него и машина лучше и работа легче и бабла больше и жена красивее и дети умнее, все он падлюка виноват, потому что нерусский, а мы руские богоизбранная нация и только поэтому мы лучше и достойнее, мочи его!!!!Сколь это еще будт продолжаться?
даже если на Земле, да и в любой стране останется одна единственная нация люди найдут разделение, не по нац. признаку так по чему-либо ещё, тем более у нас в стране нет стабильности, много проблем, люди озлоблены, одна проблема наслаивается на другую и мы имеем то что имеем.
Татьяна Маркова
тоже верно
Это вы про что? Кто вас так запугал? Я лично таких разговоров вокруг себя не слышу.
Да не-е, мы зашибись живём.. . родились в человеческом городе, а оказались в кишлако-ауле. И не переезжали ведь никуда.. . Чудеса!
Татьяна Маркова
если у меня дома тараканы, виноваты не они а я.
Пока вымрут те, кто не вписался в рынок.
не знаю я такого соседа и меня это не гложит.
за то у меня нет проблем с личной жизнью, я не трачу время на работу, я не разобьюсь на машине. ))
вот сколько преимуществ, я свободный человек. живу сам для себя)))
за то у меня нет проблем с личной жизнью, я не трачу время на работу, я не разобьюсь на машине. ))
вот сколько преимуществ, я свободный человек. живу сам для себя)))
Татьяна Маркова
Как в песне " если у вас нет собаки" ?
То не народ. То тролли и провокаторы.
Жаль тех, кто на эту хрень ведется.
Жаль тех, кто на эту хрень ведется.
Вот как раз этого и нет.. . а как перемочат тогда и говори...
Ваш народ это кто, собственно?
Татьяна Маркова
российский, есть такой. А ваш?
это не на пустом месте придумано. какая-то часть правды в этом есть
Татьяна Маркова
определение "придумано" уже говорит, о том какая часть правды там есть. А если серьезно, то я знаю, что ничто ни кому просто так не дается, ни семья, ни работа, ни машина ничего, за все приходиться платить. Так что завидовать ни к чему.
До той поры пока националы будут лезть со своим уставом в чужой монастырь. В России будут пытаться жить по понятиям, например, горской чести, когда за оскорбление не просто матом в ответ пошлют, а убивают..
Татьяна Маркова
НЕ хочу сказать, что это правильно, но у нас на Кавказе намного меньше хамства именно по этому. Мы воспиттаны так,что знам,что мужчина должен отвечать за свои слова и поступки и прежде чем нахамить кому то я знаю, что могу быть жестоко бит за это или прежде чем обидеть женщину я думаю, что у нее есть братья, которые мне точно этого не простят. Такой противовес хамству имеет главное достоинство - он работает. Опять же не говорю, что то что хорошо у нас, то хорошо и у вас.
ваш народ, это австралийцы, мистер Кроу
Пока снова не появиться прослойка интеллигенции, все будет так.
Татьяна Маркова
значит не скоро, так как интелегенция способная что то изменить, должна быть с кулаками.
Пока не перестреляют нас всех к чертям
нигавари
а хороши все. и нет идеально правильной по поведению и воспитанию нации. не видел ни разу. главное перед богом и семьей чистым быть и уйти на небо со спокойной душой
а хороши все. и нет идеально правильной по поведению и воспитанию нации. не видел ни разу. главное перед богом и семьей чистым быть и уйти на небо со спокойной душой
Backward Mazafuker
Толстой Л. Н. : "тот, кто делает что-либо только для успокоения своей совести. - это подлец"
Анатолий Суханов
В книге "Тиль Уленшпигель" рассказывалось, как его отца, Клааса, искренне верующего, настоящего праведника, сожгли на костре инквизиторы по ложному доносу. И вот, предстал он перед Господом, и Тот спросил его: "Боишься ли ты?" И Клаас ответил: "Очень боюсь, Господи". "А чего же ты боишься, Клаас, ты же не грешил никогда?" И Клаас ответил: "Боюсь, Господи, ибо на Земле нет души, чистой пред Тобою". И тогда Господь сказал: "Отведите его моментально в Рай, ибо это - чистая душа". Так что желание быть чистым перед Богом (это уже к вашему комментарию) - это похвально, но вера в то, что это невозможное - возможно, - уже попахивает гордыней.
Пока новую кость не подбросят
Похожие вопросы
- а как ПРОХОРОВ сумел набрать 6 МИЛЛИОНОВ ГОЛОСОВ ?народ у нас что настолько ГЛУП
- Кто мог создать такую архитектуру Олимпийского факеля, да так что наш народ просто высмеяли олимпийский факел СОЧИ-2014?
- Видимо психология нашего народа за последние 300-500 лет не изменилась ни на сколько. А вы как считаете?
- Я в шоке, неужели наш народ настолько оглупел, что:
- Вам не жалко брошенных хозяевами кошек зимой? Мяукают, кушать просят! попрощайничают....Кормите?
- Я хочу революцию в России!!! Сколько еще наш народ будет просыпаться??? Наш народ словно спит под наркозом, это лечится?
- Самооценка части нашего народа настолько занижена, что приходится орать на каждом саном углу - " русские лучшие! "?
- Почему все ноют мол наш народ в большинстве настолько нищий, что не может даже детей содержать? Это не так!
- Почему наш народ настолько ссыклив, что не может решится на революцию как у соседей?
- Знают ли властьимущие бедственное положение нашего народа...?