Общество

Самооценка части нашего народа настолько занижена, что приходится орать на каждом саном углу - " русские лучшие! "?

И зачем орать, если ты лучший значит об этом и так все знают? Я не о болельщиках, а о соцсетях, забитых тупыми лозунгами, символами и т. п.
Костя Малюгин
каждый познается по своим делам. если бы русские не пили не курили не кололись они бы достигли больших высот
К.
Кэти ...
Лучший ответ
До революции весь мир знал, что мы лучшие!! ! Ну а сейчас имеем то, что имеем... .
"....Зато, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, планеты всей.... " В. Высоцкий
Andrey Lapkov
я с вами согласна на все 100% даже живя в израиле постоянно твержу и доказываю что русские самые самые. благодаря им израиль существует ведь кто его основал все выходцы из стран снг бен-гурион жебутинский герцель и т. д и еслиб не мы немцы бы точно бы всех евреев спалили бы в концлагерях. кибуцы т. е колхозы тоже русские поначалу создавали .а евреи других наций воспринимают все как должное мол это все из-за ума еврейского .евреи умные конечно я у них многому учусь но только еврей еврею рознь .ведь израиль на уме и высших технологиях много бабла делает и это факт и все эти умы-русские. про женщин везде говорят что мы проститутки а мужики алкаши а ведь это не так . немцы, шведы и др... больше нас бухают а то что мы бабы русские красивые умные и сексуальные и практически все можем т. к не избалованны делают нас проститутками оч... обижает но я то знаю что это зависть. я поняла только одно нас русских просто бояться и пусть продолжают, ведь подсознательноони нас уважают вот и флаг им всем в руки .!!
А еще у нас в России растет ВВП на 150% в год, а в США убывает на -40% в год. США только увеличивает свой долг миру, а России только больше становятся должны все. В России развиваются нанотехнологии, в США еще даже не знают что это, вон у меня батя работает на заводе таком, так там такие фишки делают, что говорят в США такого небывать. К ним на завод приезжал Стив Джобс, так охерел, дядька мой показал ему пару наработок, тот не понимал что это такое, но захотел остаться в России. Еще у нас ОРУЖИЕ пиздец какое, у нас военные такие охуенные. МОЙ ДЯДЯ рассказывал, Стивен Сигал приезжал короче к ним в часть, и короч ему налили водочки, он выпил, от одной рюмки охуел совсем, а наши то молодцы по пол литра. Ну и короче один солдафон говорит давай мол попробуем один на один, так вот попробовали, Стивен Сигал в больнице лежал 2 недели, ему надо было в фильме сниматься так не смог. . А еще вот прилетали как то короче морские котики их, ну там на учения, так наши морские пехотинцы сделали и свое задание и их, еще и спасли морских котиков, потому что те в сетке запутались. . В общем наша страна идет к НЕМИНУЕМОМУ прорыву. Скоро будем лучше всех.
Согласен мы лучше всех. Только не понимаю почему большинство так преклоняется перед заграницей?
потому что обратное уже давно впихнули в бестолковые головы. как-то надо их реанимировать.