Общество
Самооценка части нашего народа настолько занижена, что приходится орать на каждом саном углу - " русские лучшие! "?
И зачем орать, если ты лучший значит об этом и так все знают? Я не о болельщиках, а о соцсетях, забитых тупыми лозунгами, символами и т. п.
каждый познается по своим делам. если бы русские не пили не курили не кололись они бы достигли больших высот
До революции весь мир знал, что мы лучшие!! ! Ну а сейчас имеем то, что имеем... .
"....Зато, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
Мы впереди, планеты всей.... " В. Высоцкий
"....Зато, мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей,
А также в области балета
я с вами согласна на все 100% даже живя в израиле постоянно твержу и доказываю что русские самые самые. благодаря им израиль существует ведь кто его основал все выходцы из стран снг бен-гурион жебутинский герцель и т. д и еслиб не мы немцы бы точно бы всех евреев спалили бы в концлагерях. кибуцы т. е колхозы тоже русские поначалу создавали .а евреи других наций воспринимают все как должное мол это все из-за ума еврейского .евреи умные конечно я у них многому учусь но только еврей еврею рознь .ведь израиль на уме и высших технологиях много бабла делает и это факт и все эти умы-русские. про женщин везде говорят что мы проститутки а мужики алкаши а ведь это не так . немцы, шведы и др... больше нас бухают а то что мы бабы русские красивые умные и сексуальные и практически все можем т. к не избалованны делают нас проститутками оч... обижает но я то знаю что это зависть. я поняла только одно нас русских просто бояться и пусть продолжают, ведь подсознательноони нас уважают вот и флаг им всем в руки .!!
А еще у нас в России растет ВВП на 150% в год, а в США убывает на -40% в год. США только увеличивает свой долг миру, а России только больше становятся должны все. В России развиваются нанотехнологии, в США еще даже не знают что это, вон у меня батя работает на заводе таком, так там такие фишки делают, что говорят в США такого небывать. К ним на завод приезжал Стив Джобс, так охерел, дядька мой показал ему пару наработок, тот не понимал что это такое, но захотел остаться в России. Еще у нас ОРУЖИЕ пиздец какое, у нас военные такие охуенные. МОЙ ДЯДЯ рассказывал, Стивен Сигал приезжал короче к ним в часть, и короч ему налили водочки, он выпил, от одной рюмки охуел совсем, а наши то молодцы по пол литра. Ну и короче один солдафон говорит давай мол попробуем один на один, так вот попробовали, Стивен Сигал в больнице лежал 2 недели, ему надо было в фильме сниматься так не смог. . А еще вот прилетали как то короче морские котики их, ну там на учения, так наши морские пехотинцы сделали и свое задание и их, еще и спасли морских котиков, потому что те в сетке запутались. . В общем наша страна идет к НЕМИНУЕМОМУ прорыву. Скоро будем лучше всех.
Согласен мы лучше всех. Только не понимаю почему большинство так преклоняется перед заграницей?
потому что обратное уже давно впихнули в бестолковые головы. как-то надо их реанимировать.