Общество
Я в шоке, неужели наш народ настолько оглупел, что:
У каждого своя степень глупости.. но это не показатель всеобщей глупости..
...что Вы в шоке!
а я думала у меня белиберда в голове, а тут.... МАМА! не горюй! :(((((
А можно поконкретнее? ! От чего ты в шоке? от вопросов или от ответов?
бысто заметил молодец! я второй год не могу разобраться !
Да нет, просто у тебя с юмором напряг.. . Не отпустило еще после рабочей недели...
а если я в том году на НГ загадала желание, а потом забыла что загадала.. . как узнать. . сбылось ли оно???? → Общество
7 ответов34 минуты назад получить больше ответов
а почему к любовникам (цам) относятся лучше, чем к мужьям (женам)???? → Общество
19 ответов43 минуты назад получить больше ответов
а как научиться говорить нет???? ведь не удобно как-то обижать человека отказом ((((( → Общество
13 ответов2 часа назад получить больше ответов
а если любовник должен быть богатым, щедрым и внимательным, то на ...кой муж нужен???? → Общество
20 ответов2 часа назад получить больше ответов
а если устроить дома революцию, кому и чем это будет грозить???? → Общество
10 ответов2 часа назад получить больше ответов
а любовник каким должен быть???? → Общество
8 ответов3 часа назад получить больше ответов
а почему одиноких женщин больше, чем одиноких мужчин???? → Общество
20 ответов3 часа назад получить больше ответов
а как это.. . мужчина для галочки???? → Общество
18 ответов3 часа назад получить больше ответов
а если у всех одинаковые шарики, теперь можно всех считать близнецами???? → Общество
13 ответов8 часов назад получить больше ответов
а под какие передачи по телевизору, мужчины лучше засыпают???? → Общество
15 ответов9 часов назад получить больше ответов
Что?
Это не народ оглупел, это Вы здесь еще ученик)) )
Вот как дотянете хотя бы до знатока - поймете, что народ тут просто развлекается.
не парься. такие вопросы задают малолетки или подвыпившие . им надо как-то выделиться из толпы. думают по скудости ума, что так круто будет. просто игнорируй такие вопросы. да и ответы.
"поднимись над суетой".
что?
Нас не догонят.
А ти красывий, да?
Что?
Не знаю как народ, но от такого вопроса точно не поумнеешь.