Общество

а как ПРОХОРОВ сумел набрать 6 МИЛЛИОНОВ ГОЛОСОВ ?народ у нас что настолько ГЛУП

Даже больше скажу некоторые за Зюганова голоснули...
Елена Руничева
Лучший ответ
Думаю, все избранные за него проголосовали. Ну еще самые бедные, эти всегда за самых богатых голосуют. Типа он смог заработать для себя, заработает и для нас. Эта тенденция характерна для всего мира, кстати.
Алёнка Ширкова
даже в моей деревне из 400 проголосовавших 23 человека были за прохорова. - 5%.
***** *****
Это сторонники киндер- сюрприза, и лозунга- " Защитим частную собственность ! " ( халявно, что перепала, в годину бедствий народных )
Глуп! И даже больше чем вы думаете!
Те, что голосовали за остальных - ещё глупее!! !
А вот за Прохорова, в основном, голосовали сознательно,
отчётливо понимая, что делают.
Но их оказалось несколько маловато.
Ничего, ещё поумнеют.
Артем Артем
На этот вопрос хоршо ответил Жириновский.
народ наивен мал и глуп и не видал больших ЗАкатов солнца.. . они выбрали то что их скоро начнет кошмарить. Нельзя запретить бизнесу кошамрить народ...
За то РАДУЕТ что 64% оказались УМНЫ.
Евгений Бажин
а чего сложного то такого? найти 5,9 миллионов бомжей, да за стакан браги уговорить пойти голоснуть как надо
Да нет, он же за креативных, вот и набралось 6 миллионов креативных сотрудников всяческих Рогов и Копыт...
. Jandos .
Прохоров был на Дебатах единственный адекватный и достойный
Aлёна Дежавю
Всего 6! Из100
Murat Benz
вот то что путин набрал столько голосов, вот это глупость так глупость
А почему?
Анна Ильина