Общество
В 2000 годуь в Россиибыло 145.6 млн людей, сейчас 140.6 млн. Чё, вымираем, под мудрым руководством?
на самом деле, цифры ещё ужаснее
Просто многие прпедпочитают не регистрироваться по месту своего фактического проживания и в перепеси не участвовали.
Вся мудрость руководства направлена на собственное обогащение, а не на судьбу страны и народа !!!
Михаил Боряев
Причем тут руководство? Что, руководство, извините, должно с твоей женой ночь проводить чтоб рождались дети? Самому слабо?
Еще и в переписи, по слухам, людей добавляли, чтобы регионам больше денег получить. Так что может быть уже и 140 млн. нет. Но руководство тут не при чем ( в смысле вымирания) , детей не руководство рожает. А у нас в обществе многодетность осуждается и презирается. Один ребенок в семье - молодцы. А если три - четыре, или больше, дураками считают.
А без мудрого руководства жизнь построить не умеем?
Все холопам барин или еще лучше крайний нужен
В России должно остаться 15 млн экономически активного населения. Путин задание и выполняет.
Михаил Боряев
Причем тут Путин? Что, Путин, извините, должен с твоей женой ночь проводить чтоб рожались дети? Самому слабо?
Да.. Люди МРОт и МРОт от такого МРОт.... По переписи вроде уже около 140 миллионов уже.
Больше надо времени с женой проводить и детей рожать! А то взяли моду, кот болеет - виновата власть, дети не рождаются - виновата власть. Когда себя винить научимся за свои недостатки...
Света Федюшина
Ты хоть сам понимаешь - чё бередищь? Ты откуда? И зачем?
Света Федюшина
Лучше бы ты притулился - где тебе пофартило! Не суетись в России!
если народ недалекий то туда ему и дорога.. в девяностые вся страна сходила с ума от ласкового мая .теперь от чего... сами люди в провинции разворовали заводы и фабрики а теперь своих дочерей выводят торговать телом.