Общество

Знаете с кем теперь борется полиция под мудрым руководством ЕР и лично ВВП?

Разгон демонстрации - http://www.youtube.com/watch?v=x7ROptv-rvk http ://www .youtube. com/watch?v=x7ROptv-rvk
Денис Чернов
как и раньше - С НАМИ СО ВСЕМИ!!!
Игорь Костенко
Лучший ответ
Задуматься пора, почему народ идёт на митинги!
С игрушками.
У вас что, слова ЕР и Путин вызывают эрекцию?
Ольга Радчук
Айгерм Алимбаева Блевотину и при ходится долго мыть руки ..
да нет ибо мы не местные однако
не только. она борется и с теми русскими кто попытается защитить своих ближних и себя от нападения бандитов из БСР как Александра Лоткова защищавшая парня как житель Сагры как Александра И. ранившая насильника в ногу от чего он сдох...
После наступления 3-го срока не воцаряется демократия
С инакомыслием
Маряна Штогрин
да знаем Саша с рыбаками броканьерами которые в мутной воде хотят бабла срубить их рыбаков мы помним еще с 90 годков.
это по тому, что они божену в оргкомитет не взяли! взяли бы божену - она бы договорилась! вон немцов не взял, и ОМОН всех отпиздил.
Знаем, с убогими возомнившими себе солью земли РУССКОЙ... С провокаторами.
Марина Гирина
Да ничего нового, как всегда....
С бунтующими рабами, как и всегда
Денис Чернов Ты ролик то глянь сначала ,не бунтующий .
С мошенниками. Они любят ловить рыбку в мутной воде.
Денис Чернов О какой мутной воде речь??? По твоему же Россия на подъеме все хорошо,партия наш рулевой Вова капитан! Или все таки все дерьмово в стране и вода не вода-грязь и капитан говно?
Знаем. С сотрудниками подразделений психологической войны, используемыми втемную и за гроши.
Nursultan *
Darya Makienko Блеск!
Айгерм Алимбаева Уж ,больно мутно написал . ко конкретнее можно ..?
По чему, на месте не был оформлен акт изьятия ,,,это же просто грабёж . уголовная статья ,,
С собой.
А это власть специально делает, чтоб народ взялся за оружие, а не кричал на митингах. Цель-развал России
Алиса Мундт
Гульжан Садыкова Если люди .возмут в руки ..Аргументы и факты , то Россия соберется , а не развалится ..
А что в России контингент поменялся????)))
Лучик ***
и ты туда же, бараш, мозги тебе славно промыли американские выползни-шпионы!
Денис Чернов Дурачок , иди поиграй а веселую ферму,там тебе самое место.
Теперь знаем
с собой
У жидов явно с головой не в порядке.
На месте полиции надо срочно вызывать психовоз и везти
урода на проверку
Гульжан Садыкова Тебе самому ,на проверку надо сходить ...