Общество

Виновата ли ЕР и лично Путин, что Вы неудачник?

Саня Галепа
На других надейся, а сам не плошай.
Diana Kulinhenko
Лучший ответ
В этом - нет. Но я, для того, чтобы стать удачником, решил поставить ларёк. Для начала. А в Думе (кого там больше всех? ) уже и закон на подходе - пивом в ларьках не торговать. Крепким ночью уже торговать нельзя. ЕСН повышен. Кто указ подписывал? Так на хрена мне ларёк ставить, раб место открывать? Как удачником стать?
Юлия Ковач
ЕдРо принял закон о СРО (ФЗ о СРО) , по которому в кризис! ! с моего ООО, где работали 5 человек, за право! ! работать и дальше, содрало 300 000 руб. +5000 ежемесячно за надзор за мной, +30 000 за страхование перед 3-ми лицами.... и плевать, что это антиконституционно.. .
Я не считаю себя неудачником, но то, что власть (ЕдРо и Путин) на корню гнобят малые предприятия, это факт. Вот опять с Н. Года подняли налог на зарплату, опять же для МП, Олигархов это не коснулось....
Данияр Шамаров
А ты у нас один удачник.
В этом нет, а в остальном - да.
Здесь скорей обратная связь:))))
Masuda Anarbaeva
"Удачники" в России одни воры и коррупционеры со взяточниками и бывшими бандитами.
Ольга Иванова
Удачливыми не рождаются,. . Ты что же, считаешь что у нас можно жить богато и счастливо вопреки всему? ? Это удаётся далеко не всем, и на 90 процентов это богатство нажито преступным путём, честным путём ты врятли что-то заработаешь, разве это не вина нынешней власти????
то есть учителя, врачи с красными дипломами это для вас неудачники?? ? круто
Галина *********
Во всес виноваты епаные политики, тянут жилы из простого народа, не дают нам развернуться, доколе это буде продолжаться, боже, боже, боже помилуй
Almusha Izimova