Общество
За что ЛИЧНО ВЫ благодарны ЛИЧНО ПУТИНУ?
Говорит складно... С юмором...
за то что помог натянуть местную власть которая ставила преграды в одном деле. было дело, обращались в приемную Путина.
За то, что говорят денег у него больше чем у олигархов и он достойно представляет имидж в этом отношении нашей страны зарубежом:)
Лилия Авраменко
Есть одно добавление - он сам главный олигарх.
Ммммм... дайте подумать. .
за его либеральность и демократичность.
если подумать, на фик они ему нужны.
за его либеральность и демократичность.
если подумать, на фик они ему нужны.
За подъем экономики, вследствие чего у нас возникла нормальная жизнь
за введение упрощенной схемы получения гражданства
Лично для меня он ни чего не делал
А ни за что!
Лично мне его не за что благодарить.
За-то, что на него хоть приятно смотреть! И что он не похож на свинью - как некоторые отожравшиеся боровы!
За прекращение проверок на малых предприятиях...
Он достойно смотрится на фоне других президентов, но девкой - был бы краше...)))
Ну прям лично мне его благодарить не за что.... часов и табельного оружия он мне не презентовал... не дарил заводов, фабрик.... но исключая всю материальную составляющую, лично Путина благодарю за внешний вид))) ) За то, что не стыдно на него смотреть на экране... на фотках... подтянутый... трезвый))))))
Лилия Авраменко
А Вы не задмывались, СКОЛЬКО СТОИТ его внешний вид, и кто его оплачивает в ущерб своему внешнему виду?
А за что мне иметь к нему благодарность? Он лично для меня ничего хорошего не сделал.
При Путине мне стало не стыдно говорить, что я из России и русский.
за разрешение мне кутить в россии