Общество

За что лично вы любите Владимира Путина?

Если мы не будем его любить, то нас в Антисемиты запишут! Он же богоизбранный! Мы, гои, обязаны его любить! Считаю, что Россией должен править русский Президент! Татарин должен править Татарстаном, чеченец Чечнёй, украинец Украиной, а еврей Израилем! Это справедливо!
Ильмира Волкова
Лучший ответ
Владимир Комаров Он что и еврей к тому же?
не люблю
Айя ...
не уважаю совсем
сначала он собирался мочить.. .
чтобы у меня был Президентом такой чел?
упаси Бог!
но его выбрало большинство. я-демократка, живу и работаю по законам страны.. .
но вдруг законы и Конституцию переписали под себя по-тихому.. .
ради царствования в стране- где наркоманов несколько миллионов- это чей- его электорат?
про жкх молчу- все разворовано
ег - жесть, дети учатся по учебникам, где написано, что русские тоже осваивают космос, про Гагарина- ни слова...
Galina Galsanova Вы забыли про магазины в Ссср -ни продуктов,ни фруктов,ни обуви...
Он гадину к ногтю прижмет
Arman Isamalinov
За честные глаза и за выполнение всех обещаний.
Анна Лычагина
!.За то, что никогда не смотрит в глаза.
2.За то, что много обещает.
3.За то, что очень любит детей и зверей.
4.За то, что нашел клад на дне моря.
5.За то, что потушил летние пожары, а сейчас "тушит" зимние.
6.За то, что "национальные окраины" любят его больше, чем москвичи и питерцы.
7.За то, что коллектив кооператива "Озеро" от не бросил, когда ему понадобились средства в период финансовог8о кризиса.
8.За то, что играет на фортепиано и поет "С чего начинается Родина. "
И, вообще, он довольно разнообразный гражданин, особено его "юморные пословицы.
Раньше я и не знал, что в сортире можно не только мочиться. Научилд и меня чему то.
-------------------------------------------------------------
Сразу и не вспомнишь за все 12 лет. Писать о Курске, Дубровке, Беслане, и т. п. не хочу расстараивать его болельщиков и фанатов.
Настя Савчук
Унипак Миляуша . С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинает
Он работал за Медведева., зарплата военным, детск капитал. Не стоим в очереди за фруктами... и одеждой. -остались маленькие пенсии-плохо...
Ирина Жумалина
Нормальный президент, лучше многих, пусть обзавидуются.
да нее, не люблю я его как-то)
Аня :)
за нас решили, что мы его любим) ну мы и любим)
А у нас что Путин вся страна которая обеспечивает себя.