Общество

А многие ли тут пнимают, как много зависит вот от вас лично, а не от Путина или Медведева или мирового правительства.

Sergei Stafei
Есть такая чувашская пословица: "И капля воды морю помогает. " :-))
Людмила Лунина
Лучший ответ
ТЕбе, блин, смехуечки.... а мы живем.... при власти.... медвепутов и ЕдРо.... в помойное... ведро!!!!
мы все в одном клубке.
Да, это так. Жаль, что мало до кого доходит.
Еркебулан** **
кто так считает, тот потенциальный экстримист
от меня ни фига не зависит ни Путин, ни Медведев ни мировая политика !
D*
Dianajon ********
ну если от них ничего не зависит, то зачем они нужны?

словоблудие травите.... на здоровье )))
* * *
Думаю, что нет. Многим и при Саи Бабе будет плохо. Надо, чтобы все само приходило и деньги с неба падали...
Sergei Stafei Точно!
я много делаю для власти в избиркоме района
От меня не зависит, точно.
Наташа Мусалимова Ваша личная жизнь и благосостояние зависит от кого-то другого????Не от Вас?
Да, сейчас много о себе услышите, чего не знали...
семья на 1-м месте.
Ihar. Yakyhih.
Правильно, начинать надо с себя!
Ой, я так понимаю, так понимаю...
Esimhan Taupihov
Когда мы обьединяемся, от каждого из нас зависит судба страны. Если не обьединяемся МЫ НИКТО и К НАМ ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ.
По моему вы за них обоих справитесь.
я понимаю
Neanya Neanya
только не в этой стране с жесткой чиновичей вертикалью :)
от нас самих зависет все. Путина и Медведева, и другие стречающиеся на твоём пути всего лишь учителя, только от тебя зависит насколько внимательно ты усвоешь урок, и пойдешь менее ухабистой дорогой.
Случайно не из мирового правительства?
Волод Я
Sergei Stafei Не отрекаюсь.