Общество
А в чем у вас Путин виноват? Вот у тебя лично?
Читаешь ответы. Такой бред.
Буруш Шалданова
Это же люди. Они не меняются.
Только у холопа барин во всём виноват.
Ibrahim Gazali
и то не факт
Балабол и соплежуй... Порешительнее нужен...
Ibrahim Gazali
а в чем должна выражаться это "Порешительнее нужен" ?
Константин Жемчужников
Сидит и гавно с рожи утирает...
- Изя, как ты считаешь, это вина Путина, что экономика разваливается?
- Сёма, а ты как считаешь - это его заслуга?
Вот у меня лично в России живёт мать, которая получает пенсию 12К рубликов, из которых 7К рубликов идёт на ЖКХ. Как ты думаешь, можно ли на 5К рубликов в путинской России месяц прожить одной практически 70-летней женщине, включая не только еду, но и лекарства, одежду, какие-то развлечения? Hет конечно, поэтому я ей и пересылаю каждый месяц по 500$, чтобы она не умерла от "заботы" государства.
как правило виноват сам человек
не там родился
родители бедные
а Путин вас только успокоит
мол не ругайте себя
всему виной погодные условия и град
не там родился
родители бедные
а Путин вас только успокоит
мол не ругайте себя
всему виной погодные условия и град
во всём он руководитель страны провалены все до одной реформы например безработица приходится работать за серую зарплату что в будущем лишает пенсии
Буруш Шалданова
работай за белую.
Бурхан Кадыров
вы слепой я же написал безработица нет официальных рабочих мест с достойной зарплатой или для вас это неожиданная новость
Да ни в чём, впринципе.
+5 лет к возрасту выхода на пенсию
+2% к НДС
+12% к ценам на ЖКХ
+17% к ценам на бензин, дизтопливо.
Плату за сбор ягод, грибов, шишек и других дикоросов.
Налог на самозанятых (с продажи выращенного на огородах)
Повышение тарифов системы «Платон» за проезд большегрузов по федеральным трассам до 2,04 р. за км.
Лимит беспошлинных покупок в интернет-магазинах снижен с 1000 до 500 евро в месяц
Турсбор до 2%от стоимости проживания в отеле
Экологический сбор с малого бизнеса
Расширен список налогооблагаемого имущества (бани, теплицы, дачные дома, пристройки)
Рост стоимости вывоза мусора в 5 раз
Падение реальных располагаемых доходов населения (официально на 0,1%, реально на 6%)
Плюсы-бесплатный сбор валежника и мха, лишайника, крапивы
+2% к НДС
+12% к ценам на ЖКХ
+17% к ценам на бензин, дизтопливо.
Экологический сбор с малого бизнеса
Рост стоимости вывоза мусора в 5 раз
Ibrahim Gazali
а где дешевле все это?
только не надо маленькие страны приплетать с мизерным населением качающих нефть
Путлерастия это деградация из человека в животное. он виноват что из идиотов через зомбоЯщик создает животных которые и идут у него на поводу
на пример в запрете импорта продуктов антисанкциях сапрете египта
Ibrahim Gazali
ты не рад что ты питаешься отечественными продуктами питания?
Власть заботится о себе. Все живут только для себя. И президент не исключение.
Ibrahim Gazali
то есть ты живешь без воды, добываешь еду в лесу охотой, а срешь на улице под забором?
Все бандиты - его охранники и друзья, и это расползлось по миру, как рак по организму.
Буруш Шалданова
это вам его охранники рассказали, что они бандиты? Или его друзья ?
Путин виноват в том, что не даёт нам, врагам народа, разрушить и разграбить страну. В том, что не только мешает нашим господам с запада осуществить свои планы по порабощению всего мира, но и наоборот, осуществляет альтернативную западной русскую концепцию развития мира, основанную на справедливости и свободе.
Тем, что он, как президент, отвечает за всё, что происходит в стране!
Ibrahim Gazali
и что же такого ужасного происходит в стране ?
насрать на путина и на всех кто из его банды. лишь бы жить не мешали..