Общество

Народ, если вас кто-то обидел или раздражает, пишите все! Даже если не знаете,как с этим бороться!

Чем могу, помогу..
Пит Ковт
Лучший ответ
Алмабек Абдибеков Супер! Вот, сразу сдохнуть со смеху хочется и после этого начать жить!!!:)))))))))))))))
вы Супер-мэн-прилетите?
или человек-паук-приползете?
Алмабек Абдибеков Я не супермук и не суперпук. Вы зачем-то написали...
К сожалению, на ответах могут тоже и расстроить, и раздражать.
Спасибо, дорогой! Пока справляюсь сама...
Алмабек Абдибеков Наташ, посмотри на ответ выше сдесь же!!!
S syb'ektivnimi problemiami borot'sia bydem kollektivno? Ok! Y menia shef- G...vno.I prishlos' yvolitsia. Vot. S etim chto delat' to??
Алмабек Абдибеков ААААААААААААААААААААА!!!!Да, подними руку, повыше, легко сбрось ее вниз со словами "ну и хер с ним". Проходила гадов и гадюк. Живая же! Нос по ветру, подбородок выше!Все будет!!! Так как захочешь!!!
Меня раздражает сейчас процесс обыдливания. На мне он не скажется, хоть я и чувствую порой, что речь бывает бедноватой и нескладной. Но это оболванивание под Америку, где пятьдесят миллионов неприезжих не умеют читать (!) и считают, что им и так хорошо, а кто-то наверху истощает их ненужными рекламами и, как следствие, вынужденными (а иначе - новой вещи не купил - непристижно живёшь) ненужными тратами и благоденствует, покоясь на горбах поневольных невежд. Нам в Казахстане (да и в России та же картина) грозит то же! Толпы малообразованных, невежественных в корне (ведь в их семьях зачастую пренебрежительно относятся к образованию и сильна религиозность, которая ограничивает и так ограниченных) - бомба, которую подкладывают под себя народы, заслонив настоящие проблемы суперидейками вроде национальной самоидентификации и верой предков, которая на самом деле во многих случаях была привнесена. (Химеры - как можно сомневаться в своей национальности, когда знаешь её? Подняли везде нездоровый ажиотаж, вместо того, чтобы спокойно, например, как немцы, продолжая совершенствовать национальные традиции, жить дальше, накапливать знания. Национальности-то вроде не исчезали! Просто не надо застревать на этой отжитой теме - но народ любит химеры за загадочность и мистику и за то, что всё разжёвано, метаболизировано и ещё в рот это г. . кладут. )
Ведь эта ситуация, классическая, в общем, и повторяющаяся в истории - массы тупы и бедны, мыслящие одиночки задыхаются в обществе, где им не с кем слова сказать, объявляются чёкнутыми, никакого понимания между двумя "сторонами монеты", у власти "бешеные священные коровы" - ситуация упакда цивилизации! !
Зная это, умный прекратит свой род, не допуская потомство выйти на этот свет. Делается страшно от сознания, что человечество, бывшее прекрасным и гордым в первую половину двадцатого века, вступает в пятьдесят, семдесят, сто лет упадка, когда будет потрачен весь мыслительный префицит, наработанный им и наступит тьма разума. Вероятность слишком велика.
Я могу только со своей стороны не поддаваться тёмным мыслям и побеждать, побеждать это невежество во всех, встретившихся мне головах - иного смысла в жизни мыслящего человека сейчас нет.
Олеся Кононченко А вы были в Америке?