Общество

Народ,я всё понимаю...Но она слово единица пишет с двумя "Е". Чета совсем перебор...Ваш диагноз?

Анна Б
Анна Б
17 603
это еще не самая выдающаяся ошибка. Так пишут сплошь и рядом, как и "извЕни".Парень тут недавно вопрос задал))) Примерно так:
Я ниновижу дом2,камуто он нраветься?
Parta 11111
Parta 11111
27 331
Лучший ответ
А между прочим слово единица у Вас в предложении нужно взять в кавычки, а потом слова "чета" нет в словарях. Только без обид, ага?
Анна Б Вы бы лучше откровенно безграмотных от(это самое). Про кавычки и "чёта" я и так знаю,неужели непонятно? Или именно поэтом и блеснули интеллектом?)))))))))))))))
А че нужно с тремя? Да? Запомню
Безграмотность, какой там еще может быть диагноз.. . Здесь таких полно, к сожалению. Я все могу понять - ну не всем повезло с учителями, кому-то просто орфография тяжело дается. Однако, как показывает опыт общения, именно безграмотные люди громче всего учат здесь других "родину любить". И вот этого им уже спускать невозможно.
Saginqan Seityarov
Saginqan Seityarov
70 324
Я уже и внимания не обращаю... такого насмотрелась, сама иногда уже забываю, как правильно писать.. .
Диагноз - мы все умрём)))
Света Чепурина
Света Чепурина
60 670
Я все понимаю, Лилу, но вынужден вас огорчить - в русском языке нет такого слова "чета" Есть слово ЧТО-ТО. И это слово вы написали с ошибками. Совсем перебор. Мой диагноз- не надо вам учить, вернее поучать других, лучше будет если вы подучите русский язык.
Анна Б ДАрАгой,я прекрано знаю,как пишется это слово...Но говорим-то мы не так,как пишем.И здесь говорим(и то в лучшем случае). А здесь не просекают даже грубую иронию,куда уж там Вашей "сурьёзности"...
Я здесь никого не учу,я здесь просто "торчу",и открытия делаю,то про "еденицу",то от того ,что в слове "Барселона" делают аж три ошибки.
А русскому языку блондинок "подучивайте".
Удачи и адью!
если "единице", то это вполне грамотно.
Юлия Ларионова
Юлия Ларионова
35 547
Анна Б Нет,)))))))))) падеж там именительный,мля...
ну давайте искать оправдание.... Может клавишу заело, может ещё что.... А перед отправкой почему бы не прочитать? Я это воспринимаю почти как оскорбление, что приходится читать БЕЗГРАМОТНЫЕ вопросы.
Алла Алла Я на них даже не отвечаю.
Для девушки ( "слабый ум" -трактовка древних индейцев) это простительно....

Похожие вопросы