Общество
Наше общество больное? Какой Ваш диагноз?
Общество похоже на больного шизофренией который движеться к стадии деструктивной фазы
Да. Пассивная злость.
Отравление
Хронический идиотизм.
Наше общество выживает, а не живет из-за постоянных экономических экспериментов руководства страны. В обществе хаос. Не многие знают куда идти, в чем смысл, нет в обществе идеи. Отсюда все проблемы народа: алкоголизм, наркомания. Люди пытаются закрыться от действительности. Наш народ - это как ребенок, но направленный наравне со взрослыми в профессиональную контрактную армию - в рынок (США, Япония, Германия и др.) . Почему как ребенок, да потому что из советской системы, где люди знали, что главное работать и получать свои кровные 150 рублей, а остальное (образование, жилье, медицина бесплатно) решает за них государство. Развал Союза выкинул людей - детей на дикий рынок капитализма, в котором по сути наше место только в сырьевом звене, в остальном мы неконкурентноспособны. Китайское руководство поступило иначе, нежели Горбачев-Ельцин. Они оставляя свой строй (социалистический) выводили беднейший народ в рынок путем постепенного развития рыночной экономики.
не просто больное, а инвалид. мы психологические калеки.
Информпатология.
Ложь пили, бредом закусили.
Теперь удивляемся: что в грязи валяемся?
Ложь пили, бредом закусили.
Диагноз : невежество - легковерие- пассивность...
нехватка любви
Диагноз я знаю, но озвучивать не буду по одной причине - это ничего не изменит !!!
Как в басне : "А Васька слушает ..." , вот когда он мышей шугать начнет, поговорим !!!
Психически неуровновешаное...
как и во все времена - равнодушие...
По моему, уже неизлечимо больное!!!
исход будет летальным...
На всю голову -Каждый в отдельности -ГЕНИЙ. соберутся вместе-ДУРДОМ
Зомби.
....несомненно больное.. . а дальше ещё хуже будет на радость малан... м и амер.... м.
не излечимо
реально тупых все больше и больше
валить отсюда надо....