Общество

Куда катится наше общество?? Оно больное насквозь и вряд ли уже излечится!!!

На Азовском море учредители одной рекламной акции привязали к парашюту осла и запустили его в воздух.... Ну это люди вообще или конченые больные идиоты????В России подобный идиотизм встречается повсеместно, особенно по отношению к животным..
в смерти нашей цивилизации будут виноваты не метеориты, не глобальное потепление, не сдвиги литосферных плит, А МЫ САМИ! человек-потребитель. И чем больше нам даеться свободы действий тем более мы становиться сумасшедшими! наш мир погряз в деньгах, власти, тщеславии и самолюбии. И главное каждый из нас хочет что-то изменить, но не пытаеться! ему страшно идти на перекор всем, что-то доказывать, конешн, лучше дома посижу, телек посмотрю, а на свою зарплату куплю себе клевую тачку и трехэтажный катедж, но ни 10 рублей не пожертвую бездомным домам, приютам или мимо проходящему больному старику, что за нас когда-то воевал в 45-ом.
Светлана Калинина
Лучший ответ
каждый выражает себя как может
Что могу сказать, живодёры. У нас в деревне женщина топила котят, долго и сильно страдала и мучилась перед смертью. Бог всё видит.
Вот и думай о том где психбольные? В больнице или ходят за ее стенами?
Добро пожаловать в жизнь
Вот он срал то наверно.. . Бомбардировщик органического происхождения, биологическое оружие.. . А что касаемо распада общества, то не зря всякие "свидетели иеговы" растут как на дрожжах.. . Наша цивилизация доживает последние годы, думаю скоро что-то изменится...
Silviya Toktalieva
это вопрос всех поколений, как отцы и дети
Евгений Никон.
Деньги портят человека?
Конечно больные люди. Но подумайте - в Средневековье сжигали женщин только за то, что у них могли быть какие-то крупные пятна на теле - родинки и так далее. Или за то, что у нее были рыжие волосы. Тоже не очень хороший факт.
Евгений Крылосов Но у нас НЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!!А люди себя ведут как дикари и варвары!!!!
чурбаны небось обиделись, их первую девушку и в небо=))
Армагедон.
это беспридел