Общество

Почему молодежь практически все знают где приобрести наркотики а полиция не знает?

Антон Чуяшов
ЗАЧЕМ ???полиции знать, про то что свободно продается в любой аптеке??? Какой смысл знают они или нет ???Не для, кого не секрет что аптеки - ЭТО РАЙ ДЛЯ НАРКОМАНОВ. Во - первых лекарственные препараты, это абсолютно легально, наркоманы больше не нарушают закон . Во -вторых, это дешевле аптечные наркотики стоят в разы меньше, чем теже дозы нелегальных наркотиков. Из-за этой МОЛОДЕЖИ КОТОРАЯ ЛЮБИТ ПОБАЛДЕТЬ, на днях запретили продажу кодеин содержащих препаратов (непонятно зачем они и некодеоновые глотают ), которые принимают при зубной боли, боли в суставах, кашле, мигрени и других ...заболеваниях. Скоро из-за этих ублюдков, которым НРАВИТСЯ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И КАЙФ, нельзя будет без рецепта таблетку от поноса купить.
Вера Семенцова
Лучший ответ
Вера Семенцова ПЕСЕНКА ПУГАЧЕВОЙ - ПРО ТАБЛЕТОЧКИ .НАДО НАМ ТАКИЕ ПЕСНИ ???
полиция тоже знает, там не одни пенсионеры работают.
это полиция не знает.. не смешите..
Роза Латипова
полиция официально не знает. не пойман не вор.
Вся коммунальная квартира уже 5 лет заинтересована этим вопросам! Она мелочью не занимается!
Е.
Евген ...
У полиции свои развлечения. .
И вообще надо было ей не подсаживаться.
....если полиции прикажут взять живим или мертвым весь наркобизнес ...поверь через два дня в России будет глухая тишина ..только вот что делать будешь с теми у кого начнутся ломки ...лечить их дороже чем ловить наркокурьеров.. . в разов десять ...я видел ломки у наркоманов ..не приведи господь тебе это видеть... а Российское государство лечить ИХ еще ПРОСТО не готово ...
Жазира Оспанова а они умрут если дозу не получат?
100% проституции . игорных домов . наркота крышуется полицией . полицаи все знают и получают свой процент
У нас в городе цыгане торгующие наркотой приплачивают ментам что бы они ни чего "не замечали"
Потому что полиция на этом деньги делает.
Полиция знает, но нехочет
)) ))
Полиция даже не знает, как преступников ловить, они могут только людей пытать и убивать, и то, только когда они в наручниках.
Svetlana O
Туда нариков не берут, поэтому и не знают!
Светлана Гусар
Не преувеличивайте. Не вся молодежь знает и не вся полиция не знает;)
знают, еще и крышуют эти самые места
ГНК, самое богатое ведомство, в полицейской структуре. Как думаете почему? Может не только знают?
Юрий Кобец
им не нужно знать, им приносят
Ну почему не знают это же их хлеб зарплата за молчание.
А у нас инспекция по контролю, а не по борьбе.