Общество
Вопрос к молодежи: Как Вы относитесь к легким наркотикам, и как к тяжелым?
ya poproboval VSE sushestvuyushie v SNG narkotiki, i skazhu s polnoi otvetstvennostyu, ne stoit na eto zamorachivatsya v zhizni,nichego,krome negativa v itoge oni ne prinosyat,ni tyazhelYe,ni legkie,nikakie,v dannYi moment,ya dazhe ne p*yu, nemogu ponyat* ,kak ran*she do menya eto nedohodilo,v nashei zhizni i bez nih ochen* mnogo horoshego,priklyucheniya,sport,devushki,drugie stranY,kaifovaya rabota,zarabatYvanie deneg,moto-avto,da vse-chto hochesh,kto prislushaetsya -molodets,a kto net--proshaite.
В студенческие годы баловался анашой. Как покурю, ко мне сразу пронырливый товарищ прибегал, чтобы в преферанс сыграть (можно в двоем играть, с гусариком) . Он почему-то был уверен, что анаша притупляет. Я у него все время выигрывал, но он продолжал прибегать ко мне, когда я был обкуренный. Угомонился только когда я его и в шахматы выиграл на деньги. У него 2-й взрослый разряд, а у меня никакого. Вроде анаша полезная штука, т. к. обостряет все чувства. А потом случилось так, что я после курения травы играл со слабым шахматистом. Он долго думал над каждым ходом, а я пытался угадать о чем он думает и скатился на его уровень игры. После этого я перестал употреблять анашу. А тяжелые наркотики даже пробовать не хочу, уж очень последствия жестокие могут быть.
думаю, что легких нарк. не бывает, так же, как и легких путей
Человек-существо слабое, а думает, что сильное. Я бы, может, один раз и попробовала (напиться же я тоже попробовала), если бы знала, что это будет один раз.. .
Жизнь-уже наркотик... ни к чему ломать кайф
Жизнь-уже наркотик... ни к чему ломать кайф
Курил и колол (один раз) в юности. Сейчас иногда могу курануть если с друзьми бухаем
Я за обеими руками !!!Жаль только не употребляю не один из этих типов )
Негативно.
я к наркотикам вообще не отношусь)) )
но считаю что даже от "легких" наркотиков бывают ТЯЖЕЛЫЕ последствия
но считаю что даже от "легких" наркотиков бывают ТЯЖЕЛЫЕ последствия
Похожие вопросы
- Вопрос для молодёжи!!!!Как вы относитесь к неформальным объединениям ? Что вас привлекает в этом или наоборот отталкива
- Легкие наркотики*легализация Легких наркотиков*кому от них легко ?
- Надо ли разрешать легкие наркотики?
- ...ООН за легализацию легких наркотиков! А ты???. (внутри...
- Легализация лёгких наркотиков.
- Прчему марихуана считается легким наркотиком?
- как вы относитесь об легализации легких наркотиков, а конкретнее конопли
- Вы как относитесь к возможности декриминализации проституции и легких наркотиков?
- Как вы относитесь к легализации лёгких "наркотиков" и отмены уголовно преследования всех наркоманов,.читать дальше
- Возможна ли в России легализация лёгких наркотиков?