Общество

Вопрос для молодёжи!!!!Как вы относитесь к неформальным объединениям ? Что вас привлекает в этом или наоборот отталкива

Leokadija Rozanskaja
всё в мире есть движение, будь то эмо, панки, скины и клуб кому за 30, профсоюз, союз режисеров, клубные тусовщики просто у всех разные идеи, взгляды и т. д. , так что нормально, только гадить не надо
Любовь Примачок
Лучший ответ
Да нормально отношусь, перерастут дети. сами были молодыми. тоже пытались себя к кому то причислить... потом переросли... переженились... детей нарожали... вырастили... теперь очередь детей... все течет как надо...
Наталия Жукова
Leokadija Rozanskaja у нас проще было пионерия, комсомол и то, только для взрослых, для их отчётности....
Смотря к каким, я руковожу одним из подобных объединений. Хорошо к нему отношусь:)))
Айгерим Ким
Leokadija Rozanskaja Хотелось бы узнать каким именно?
почему-то никогда не интересовалась, как и формальными, впрочем, тоже...
интересное разноцветие!! !
растаманы самые позитивные, как инопланетяне)))
очень плоха
Юся Мальцева
Пусть неформалятся, лишь бы вред обществу не наносили.. . а потом поженятся (замуж выйдут) , всё как рукой снимет...
??? Zmei ???
Творческие люди. Честные. Это привлекает.
Отталкивает то, что многие пьют пиво и курят. Но это уже не зависит от неформальности, многие это делают, к сожалению ((

Не нашла себя ни в одной субкультуре, поэтому плаваю отдельно. Но я не цивилка, не подумайте.
Равнодушно отношусь. Если вред здоровью других граждан не причиняют, и лично мне жить не мешают, то пусть себе неформалятся на здоровье :-))
Michail Solovyov
а я отношусь молодёжи в 38 лет?)))))))))
Даурен Есхожин
Leokadija Rozanskaja А то! Ещё как!!!!Так же как и я! Мне стало просто интересно мнение молодёжи, а откликнулись по-моему все! Исследуя эту тему, оказывается, неформальных объединений очень много и среди всего этого есть много интересного, не только отрицательного.
ху из ит?
Leokadija Rozanskaja Шпрехен зи дойчь нихт ферштейн!
да-а! были и мы когда-то рысаками! время рассудит!
Лично я не молодежь и к этому всему просто равнодушен.
Если это не вредит обществу.
А если вредит - отрицательно отношусь.
Leokadija Rozanskaja Молодёжь - это будущее России! Как можно к ним быть равнодушными? А дети личные есть?
Положительно отношусь. Это способ обособиться от всего общества, найти "своих", заниматься тем, что тебе нравится, а не тем, что тебе советуют... Плохо, когда неформальные объединения становятся популярными в обществе и тогда туда начинают попадать люди, ничего в этом не смыслящие, а причесляющие себя к оным, потому что это модно... Например, те же эмо.
мне все нравиться, я просто себя в детстве вспоминаю.
Юрий Лагодюк
отлично отношусь. это личное дело каждого.
Angry Birds
Leokadija Rozanskaja Мне интересно, что именно привлекает и какому сообществу отдаёшь предпочтение?
Отношусь плохо.. Потому что это всё ужасно, зачем быть кем-то из них? Если можно быть самим собой!
Наталья Лебедева Они и есть - настоящие. Такие, какие на самом деле, те, кем являются в глубине души. Просто не такие как все.
Отношусь негативно. Чо им как всем нормальным людям не живётся? ! Создают какие-то группы, одеваются по-непонятному, да и стиль жизни не ясен. Ещё некоторые выражают протесты, совершая суицид. Ваще народ катиться куда-то!
В.
Виктория .
Наталья Лебедева Судя по вашей логике, народ начал катиться еще в 60-ые года 20 века. Стало быть вот уже как 50 лет все катится и катится?)) Никак не закатится)
у меня все знакомые эмо растоманы)
никогда неформалом не был, отношусь как любят повторять неформалы к стаду баранов или зомби, т. е. к 99% нашей страны))
Ольга Боткина
это показатель демократизации общества
ни как не отношусь, потому что считаю, что каждый из нас - Личность, и мы можем заявить о себе другими способами-)
Это личное дело каждого, они так сами себя выражают. Привлекает, то что они не сливаются с толпой. Еще нравится экстрим. =))
S. B.
положительно, но сам нигде никогда не состоял и не буду. для молодежи - это способ выделиться. но на самом деле, они становятся похожими на стадо. то-есть никакого выделения нет, это всё глупость.
Даша Глухова
Наталья Лебедева Те не менее это "стадо" гораздо более маленькое, нежели остальное стадо-общество - миллиарды и миллиарды людей, которое вообще друг от друга ничем не отличаются, порой даже и мыслями. На фоне этого громадного серого общества, неформалов, уж кем-кем, а стадом - язык не поворачивается назвать:)
тупые они.... эти готы, эмо... фуууууу!! ! даже произносить противно!
Leokadija Rozanskaja Все направления "тупые" или есть среди неформальных сообществ интересные??
Я сама в какой то степени к ним отношусь! Это хорошо, пока люди не превращаются в стадо управляемых зомби. Как эмо и готы
нейтрально отношусь
Лена Турина
Нормаьно. Но они слишком изменяются как личности. До и после разница огромная.
Ден Muruev
Нормально отношусь! Комментариев воздержусь!
Leokadija Rozanskaja Почему? Боишься натиска?
Отношусь хорошо!! ! Неформал это клёво он не такой как все!!!
клуб по интерессам.. там примут тебя каким ты себя подаешь) ) с эрокезом, лысым или разукрашеным как мерлин менсон
лишь бы мозги на месте были
нормально, каждый сам должен себе выбирать путь!!!!
Нормально отношусь
Нормально отношусь, это дело каждого, кто считает себя неформалом или неформалкой.
Ерунда все это, через некоторое время это проходит
Наталья Лебедева Если человек - настоящий неформал, он и умрет неформалом. Мнение о том, что так протекает только переходный возраст - ложно.