Общество

Почему 140 млн россиян имея 1/6 часть суши и 40% мировых ресурсов находяться в перманетном говне а вот японцы? +++

А у них за воровство харакири.
С@
С@шеньк@
Лучший ответ
А что японцы???
Вот тут вчера у них тайфун был. 11 ЯПОНЦЕВ погибло. Как это могло произойти, если Япония такая продвинутая ???
Таня Татьяна
опарышу везде дерьмо мерешится. такова твоя судьба. только при чем тут россияне?
Евгений Сергеев Зачем россиянам сёдня заморозили пенсии?))
Екатерина Маганова такое говгно как ты и портит облик россиян старуха ты вонючая
За то у нас Чубайс.
На этот вопрос давно уже дан ответ. Академию Наук можно не трогать, хватит средних мозгов: огромная территория - та самая 1/6. Управление и кооперацию на такой территории просто невозможно осуществить нормально и пропорциональная удалённости от центра ответственность ложиться на плечи людей. Что делают у нас с ответственностью за свои действия? Прально: какой такой ответственностью? Мы смотрим как успешно правительства других стран управляет своими территориями и думает что это целиком их заслуга и требуем от своего правительства того же. Ну и дуpaки, чего сказать. Ну физически не способна даже группа людей, которые, на минутку, так же точно предпочитают перекладывать свою ответственность на других, управлять такой территорией. Но и сказать нам: "Ребят, мы несостоятельны как управленцы, давайте как-нибудь сами" тоже не могут, очевидно. Так и сидят у нас, ждут пока правительство всё разрулит и вякают, что вот оно виновато, а мы белые и пушистые, и вот в <вставить название страны> всё хорошо. У таких людей всегда вокруг гoвнo и мне так ничуть их не жаль - вполне заслужено. Деятельные и ответственные пробиваются и всё у них неплохо: и домик за городом приличный и машина не за 3 копейки и детей есть чем баловать.
Pearl Jam совсем не отвечаешь по сути вопроса, такие как ты и вводят в заблуждения
У япошек нет путиноида
если я приглашу японца к себе домой, он просто охуеет. иметь почти гектар приусадебного участка не дано ни одному миллиардеру в Японии )))
Екатерина Маганова вот ты мудень. сравнил йух с пальцем.
ответ прост. все дело в управлении страной. где хорошее правительство там и жизнь соотвествующая.
Ляззат Саханова Запад - это гoвно. В России лучше.
Серега, ты шо вылез с мамы в розовом масле? или таки в говне?
Светлана ///
Екатерина Маганова меух ты родился меух и помрешь
Потому что у японце 12 часовой рабочий день))
Ляззат Саханова Значит у них там роботов нет?
В гoвне находишься ты. Потому что ты идиот.
Екатерина Маганова ты мудак и долбоеб