Общество

Похоже все 140 млн россиян находятся в котле российском. И по замыслу должны сдаться или умереть!?

Николай *
О. Бычкова
― 86% граждан, которые одобряют деятельность Путина на посту президента России по Леваде это тоже пропаганда?

А. Невзоров
― Во-первых, на самом деле не 86, я подозреваю, а 96, но просто уговорили кремлевцев не публиковать эти цифры, они уже свидетельствуют о какой-то воспаленной ситуации, это уже нездоровые цифры. Ну чего, грустно мне, потому что погубят они этими цифрами Владимира Владимировича. Это же как сумасшедшие котельщики, истопники, которые думают, что чем больше они нагреют дом, чем больше они раскалят котлы, тем будет всем лучше. Нет, нормальный рейтинг должен держаться в значениях 50-60. Потому что мы же помним, что рейтинг вообще ни о чем не говорит, те 99%, которые поддерживали Муамара Каддафи, потом с большим удовольствием делали селфи на фоне известного холодильника в Мисурате.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1500144-echo/

И. Воробьева
― Об этом тоже, кстати, спрашивают. Буквально накануне прощенного воскресенья в Москве такой марш прошел, с таким лозунгом. Как это, вообще, расценивать?

А. Кураев
― По этому мы будем судить о степени церковности реальной наших политических лидеров. То есть в канун прощенного воскресенья устраивать митинг под названием: «Не забудем, не простим!» - это гениально, это нарочно не придумаешь.

И. Воробьева
― Слушайте, подождите, а по поводу сжигания-то чучела мы с вами так и не договорились. Можно или нельзя.

А. Кураев
― Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1497236-echo/
Венера Курмакаева
Лучший ответ
В настоящее время в котле находится Украина и выбраться ей из него в обозримом будущем возможности не представится !
Владимир Булах
Прокудахтало хохло из анального отверстия Европы.
Похоже все 60 млн хохлов в украинской жопе. Вот и думайте, что лучше? Российский котел или украинская жопа?
Температуру мерял? А то бредишь !
Aigerima Shagalakova
да, конечно.... успокойся тяпки валерьяночки!
скачи дальше
Поэтому украинцы массово бегут в россию что бы тоже в этом котле варится)
Илдар Шарипов
Что? Я за последние двадцать лет своей страной горжусь и хрен кто теперь ноги о нас вытирать будет.
Русские не сдаются.
Марк Розов