Общество
Прохоров предлагает простые вещи, милые большинству народов в России, почему остальные кандидаты этого не хотят?+
Основное - пообещал избавить от корупции и Закон сделать главенствующим, а не Деньги над Законом, как теперь.
Если такой бред несёт кандидат в Президенты России, то я могу себе представить, какую ахинею он будет нести став им!!!!
Очередной проект едра по отъёму голосов у коммунистов. Болтать можно много, особенно ни за что не отвечая и зная с уверенностью на 200%, что ты не пройдёшь.
Чейто он фигню всякую обещает=))
А пересмотреть итоги приватизации он не обещает ?=))
А пересмотреть итоги приватизации он не обещает ?=))
А о 80часовой рабочей неделе вы уже забыли?
Перед выборами все они обещают то, что все хотят услышать, а придя к власти, делают совсем другое или даже в точности наоборот обещанного.
Не верьте данайцам, дары приносящих..
Потому что говорить, как Вы заметили, можно что угодно, - испытанный веками способ привлечения народных масс. А вот остальные кандидаты такой жизни для народа и хотели бы, только они более реалисты, чем утописты.
Игорь Обласов
Надо было смотреть встречи с Прохоровым, манеру говорить и не уходить от прямого ответа. Он и Жирика и Сопчачку за пояс заткнул. А уж Зю вчера в Поединке просто размазал. Дядюшка со своими заготовками выглядел препаршивенько, и это политик 20 лет рвущийся в президенство и заседающий бессменно в Думе. Не одного прямого ответа на вопросы - сплошняком заготовки. Прохоров пугает жесткостью, но манит прямотой и желанием вырвать Россию из коррупции и установить главенство Закона. Отвечал прямо и понятно на каждый из достаточно неприятных и даже оскорбительных вопросов.
Свежо предание, да верится с трудом....
Все хорошо. Но мне кажется, вот ЕГЭ как раз исключают возможность нечестного приема экзаменов.
Он просто оттягивает на себя голоса легковерных граждан. Артист, к тому же плохой.
К этим обещаниям нужно еще добавить увеличение количества рабочих часов в неделю, увеличение пенсионного возраста, уменьшение субсидий на транспорт и нек соц программы. не такой уж он пушистый. В отличии от первых обещаний, эти он выполнит в первую очередь.
Вам мало обещали? Вы верите слову российского бизнесмена?
Для оттягивания голосов, можно и звезду с неба посулить.
Прохоров выскочка и задавака ему просто. в президенты охота вот и гонит пургу.
Куаныш Садыров
Ему коррупция и паханство в стране надоело. Нахера ему иначе в президенты, ему хватает всего с избытком.
Саша Овсянников
корупция это его среда обитания в которой он делал и делает деньги не чего больше
водила кторый орет на зазевавшегося пешехода, тоже думает что он "избранный". Пока без машины не останется.
Хм. Действительно, заманчиво.
Пойду поищу и почитаю программу Прохорова, хотя б для расширения кругозора) )
Что-то не могу скачать PDF-презентацию...: (
А, всё... видно Хром барахлит.
Пойду поищу и почитаю программу Прохорова, хотя б для расширения кругозора) )
Что-то не могу скачать PDF-презентацию...: (
А, всё... видно Хром барахлит.
обещать не значит выполнять
Куаныш Садыров
Да, отучили за 20лет нас верить словам политиков.
Прохоров очень хороший психолог и прекрасно знает проблемы и заботы человека, а отсюда все его много обещающие слова, главная же цель-власть
Смотрю ответы, в основном "типичная реакция нашистов". Я бы за Прохорова проголосовала, больше я никого не вижу. Всех этих дедов засидевшихся нужно гнать оттуда поганой метлой, и пока хоть один будет там сидеть, порядок не придет в страну. Так и будут гнобить всех своими монополиями.
Прохоров самый лучьший из лучьших! Он будет Президентом !
Похожие вопросы
- Население Украины 45 млн, минус 2 млн Крым и 3 млн Донбасс отошли России, почему остальные 40 млн не хотят в Россию?
- Почему большинство народа в России лицемеры?
- Олигарх М. Прохоров предлагает узаконить в России 60-часовую рабочую неделю. А не поехать ли ему в Китай?
- Михаил Прохоров собрался строить в Москве крупный ночной клуб. А почему не школы, больницы и другие соц.объекты?
- А что, в народе нет умных и сильных людей способных достойно управлять Россией ? Почему все зациклились на 5-6 кандидата
- Чего люди хотят добиться этим митингом, который сейчас идёт в центре Москвы? А что будет с не русскими народами в России.
- Навальный предлагает потратить две трети резервов на раздачу денег населению. Он правда не понимает простых вещей или++
- Прохоров предлагал повысить рабочую неделю до 60 часов.Почему не до 160,это же больше?
- А почему никто не вспоминает что, Прохоров предлагал увеличить пенсионный возраст и увеличить рабочий день ?
- Почему русские националисты имеют претензии к большинству народов проживающих в России?