Общество

Почему все так рады весне?

Вот иду я,, ем шоколадку....и идти противно : запачкал все штаны в лужах и ручьях, и кругом говно киснет....а я ем....чуть не проблевался с такой картины! Чему радоваться? Киснущему говну и грязным штанам? Была бы всегда зима или лето или осень....только одно из них и ВСЕГДА....весна теперь у меня ассоциируется с говном растяпаным повсюду....ПРОСТО КРИК ДУШИ...ДУМАЮ ВЫ ЕГО ПОЙМЕТЕ
Терпи. Следом распустятся цветочки-листики, появится травка и прикроет, то что тебя пока раздражает. И будет всем щастье!!!:)))
Дмитрий Ермолаев
Лучший ответ
Весна - самое дебильное время года. Помимо указанных проблем добавьте также влияние весны на людей. У многих мозг начинает по другому работать, точнее вообще никак не работать. На дорогах начинается кошмар, машин становится больше, все стараются ехать быстро и выстёбываться, зимой же мало кто это на самом деле может. На улице везде толпы скапливаются, кто-то куда бежит, кто-то кому-то орёт.. . Одежда вся некрасивая какая-то.. . Я уже не говорю о природе, весной всё слишком аляпистое какое-то. Одно слово - дурдом! Хотя вот на самом юге страны, где я имел "счастье" родиться самое плохое время - это лето, так как оно здесь очень жаркое.
Самое классное время - это зима!
Nadezda Polyakova Обсолютно с тобой согласен!
Продолжение тебе в тему ...Опять весна -летят грачи .. опять не даст -опять дрочи !
Татьяна Яцина
Кушать надо дома. )))))
а я люблю раннюю весну и позднюю осень, главное чтоб погода была не тепло не холодно, так градусов 10 а то я очень не люблю мороз и жару
Вот еду я в машине... дороги... снег сошел вместе с асфальтом... ямы - ухабы.. . подъезжаю к дому.. подхожу к подъезду - кругом ГАВНО... .
Красота.. .
День стал длиннее и светлее и теплее...)) ) И можно больше не кутаться в теплые куртки... ВЕСНА...)))
я рад лету
Евгения **
потому, что у меня днюха весной
Потому что боятся снега
Потому что после весны лето.
Ой как я вас понимаю ...Реально у нас не люди а Быдло, надо закон о праве на владения животными издать, чтобы животные опасных пород и видов приобретались только по лицензии (т. е на собаку бойцовской, охотничьей породы к примеру ) 2 все животнолюбы и т. д должны одевать специальные ошейники с именем хозяина и животного +(можно упомянуть о прививках) а если животное без прививки то либо отстрел либо приют и если хозяин не появляется у животного через 30 дней то усыпление 3. (ну конечно для начала обеспечить Полицейских портативными видеокамерами) Штраф от 500 - 2000 рублей за испражнения животного на улице (ну тоесть если у тебя есть животное то будь добр убери за ним его испражнения ) , вот "Наклало" это животное а хозяин не убрал то Мент (ой простите Полисмен) может подойти и сказать типо вот чё за фигня насрал вот штраф (либо на лапу это уже его дело) а если хозяин начнет пыжиться что тип эт не моя собака сделала то Пент говорит ему что у меня видеозапись имеется .. и уже требует с него, Если хозяин отказывается уплатить то забирается его собака в приют и пока он не заплатит штраф ему её не отдадут ну если он не забирает то пункт 2 ...И вот смотрите и Менты будут заинтересованны и собачники уже задумаются что лучше заплатить штраф в 1000 руб или убрать говно за своим животным ...
потому что скоро лето!!!)))
Людмила
А что нам всем быть как ты, сраное ЭМММО?
Антон Бойков
Оксана Арманова я не эмо и терпеть их не могу. но есть шоколадку и смотреть на говно правда рвотно
Татьяна Шлетгауэр выход из ситуации ещё проще, надо изобрести способ удлинить зиму и всем будет счастье
По то му что холод надоел
слава богу дожили ...