Общество
Почему о гормонах только весной говорят??? А в другое время года их нет, или как??? ИСТОЧНИК: ИГРАЙ, ГОРМОН :-)
Только слышно: на улице где-то одинокий гуляет гормон.. . В этой песне о весне ни слова, значит говорят о нём и в другое время.
Ну почему только весной?!)) \
Некоторые любят и осенью "погормонировать")))))
Им весна на хвосты наступила, терпежу нету.
Так мини с ажурными чулочками зимой не видно
Или как. Не путай с гармонистом.
Потому-что гормоны с весенним настроением гармонируют.
Если ты на Аве.... то гормоны.... будут.... играть.. КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
А в остальное время их таблетками давят! :)))
Да конечно, круглый год играет наш гормон!! !:-))
И я радуюсь, что Гена Заволокин и его родные круглый год творили радость под названием "Играй, гармонь! "
Я дарю тебе, о Счастливая, замечательную песню Геннадия "Я радуюсь! "
Геннадий Заволокин "Я радуюсь! "
И ещё один подарочек тебе, Еленочка! Моё тепло теперь твоё тепло!! !:-))
Геннадий Заволокин "Я радуюсь! "
Известно ведь - циклично всё в природе.
Весной, проснувшись, забываем -
Цыплят по осени считают!)))
Весной, проснувшись, забываем -
Цыплят по осени считают!)))
О них не только говорят - под весенним солнышком они вскипают и плещут через край. Потом опять спят до весны, как медведь. Особенно опасны гормоны-шатуны, которые начинают играть в самое неподходящее время. Ну, что с ними поделаешь...
Просто весной они не так скованы одеждой - вот и резвятся - до осени....
ну почему же только весной?? ? я всегда хочу.... не взирая ни на какие гормоны, просто каждое утро эрекция, как минимум.. . в течении дня, я вообще молчу.. .
и причём тут весна....
Все зависит от солнца: как в природе все оживает, так и в организме гормоны начинают "играть"
Весной они более сильнее проявляются
Весна пора ЛЮБВИ!!!!
Muhataev Kurmettt
А все остальное время?
эрекция эрекцией хоть круглый день, но когда весной начинают "обнажатся" после зимы вокруг все девушки и женщины, жизнь становится ярче.