Общество

Почему мы жалеем бездомных животных, но проходим мимо бездомных людей?

зачастую люди сами виноваты в своей беде, о "мафии бездомных" я не говорю, они побогаче многих "нормальных" порой, а вот выброшенных на улицу животных, выращенных с детства, тем более декоративных и экзотических - жаль, ибо сами они о себе - не смогут позаботиться!
Vip S21
Лучший ответ
ну просто с вами что то невпорядке
Сергей Шипилов
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Добрый человек - всех жалеет .
Яна Тегай
Ерунда! Я всегда сочувствую бомжам, так как пришлось немного реально пообщаться с некоторыми, жили по соседству на заброшенной даче. У всех своя печальная история. Есть интеллигентные люди. Даже беженцы с Армении или Украины. А вот бродячий собачий скот я ненавижу., хотя логически понимаю их беды.
То же самое, что наши политики жалеют другой народ, а своих гнобят.
Александр S
Это в крупных городах . В мелких таких много и они помогают друг другу воровать и побираться . 10% людей в стране выживают на периферии как в Сталинграде во время войны . Государство на них забило и выдаивает последнее у остальных . А нищих оно уже ограбило и пытается добить всеми способами ( отключают электричество, воду и пытаются выгнать из жилья ) .
потому что терпилы -купят собачку а за помётом не следят пусть мол живут жалко щенят --суки тупые потом стаи собак и кошек по помойкам шарятся -разносчики заразы и потенциальные хищники--а на бомжей вы бочку не катите человек это единственное мыслящее существо которое устал писать хрен вам обьяснять -
Они ути пути.