Общество

Видел как дворник в детском саду насыпал песок из детской песочницы в ведро,а затем посыпал дорожки.В чём прикол?

Ema Samsalieva
Чтоб дети не скользили
Александр Кропотов
Лучший ответ
В эту песочницу Псы смердящие срут......
Ольга Чайка
Надюшка Манакова Кто пустит псов на территорию садика? Там заботы вокруг.
дорожки в детсаду? - значит все правильно
Оля Смелова
правильно делает - старым посыпает от скользкости а весной в песочницу свежий завезут
кстати если до снега посыпать дорожку солью то снег будет таять там где сольи на чёрном снег тает быстрее если солнышко у вас бывает зимойа водителям советую зимой в машине иметь 2-3 пачки соли - её не обязательно сыпать сплошняком - можно щепотками - на длину шага
Самое прикольное, что весной свежего песочка привезут в песочницу. А этому дворнику придётся старый песок куда-то выбросить. Он решил это делать пстепенно и с пользой.
Максим Алешин
В том, что ты это увидел
посмотри внимательно есть ли что-то белое на земле, если есть, то дорожки становятся скользкими, это как твой диван залить растилкой, попробуй
Юридическое Сопровождение Не тем ударился об лед он)
прикол? а он должен быть???
посыпают дорожки что бы скользко не было!
а из песочицы ну нынче не сезон играться в ней и песок в песочнице нужно менять , а так убивают 2х зайцев не ищут куда его утилизировать и ходить не скользко!
Шоб ты не подскользнулси и не тем местом ударилси, дурачок)
Страна не обеднеет, весной завезут белый очищенный!
Это понять способен только человек с мозгами, а песок весной свежий завезут.....
Tanatar Jumagaliev
Это не прикол. В бюджете нет денег на закупку песка для садика. Вот и прибегают к подобным мерам.
Потом всю грязь в здание несут