Общество

Вас бесят люди которые всем своим видом показывают, что они круче вас ?

Да, очень. Я сразу прекращаю общаться с таким человеком.
Тимофей Кит
Лучший ответ
Посмеюсь в усы и дальше пошла.. пофик мне )))
На больных не обижаются.
Не знаю таких....
Саня Макаров
У меня на них стойкий иммунитет! Я лишний раз не рисуюсь, но знаю много, и таких вот очень легко ловлю на некомпетентности, они при мне рот особо не открывают! Много слов не надо, главное по теме! Я считаю, что если знаешь много и можешь реально помочь, так помоги, как бы невзначай, и тот человек, которому помог оценит, может и не сразу, и сам получишь радость, что кому-то от тебя стало чуть легче! У меня много на производстве учеников было, и сейчас заняв хорошие должности ( иногда через мою протекцию) , они при встрече говорят спасибо, что так многому полезному их научила и сетуют, что сейчас уже никто так никого не учит!
скромность - залог здоровья. Красные гонят крутяк.
Денис Семенюк
мне жалко их тупых и недалёких
Miroslaw Jagielski
фиолетово.. .
пусть их крутит..
Если Вас это бесит, то Вы признаёте, что они круче Вас.
* Victor *
Есть. Но сразу вспоминается афоризм: ПУСТОЙ КУВШИН ГРОМЧЕ ЗВЕНИТ. У нас один в бригаде работает (34 года типу) ведет себя как всезнающий и тот который базаром любого может задавить. Так называемая блатная пыль. Доёбывается к каждому слову и выворачивает все наизнанку. Ну если совсем вкратце, то примерно так, у него спрашиваешь, ты с семьей едешь на море? Он6а с какой целью ты интересуешься, с познавательной или какой и начинается... лишний раз в его присутствии не хочется никакую тему затрагивать, потому что он везде уже поработал, все знает и т. д. Я один раз уже спросил, если ты такой умный, что ж ты у нас тогда работаешь, -иди туда где твои знания можно реально применить. Я думаю, что если человек реально имеет жизненный опыт и многое знает, он это не будет постоянно афишировать и подъебывать при этом других). А вообще не нужно на таких заморачиваться, пусть думают что они круче)))))))))))
Алексей Мардин Абсолютно согласен , правильные слова (:
Нет, мне как-то параллельно
Нет, скорее забавляют...
Ужасно, при этом если еще и понимаешь, что сами по себе они ничего из себя не представляют. Я стала таких людей встречать все чаще и чаще - простота, видимо, нынче не в моде.
Алексей Мардин Простота в моде, только не у всех такая мода (:
Читай больше книг, стань остроумным собесесдником и эта спесь аппонентов будет разбиваться от твоего красноречия! Опустить можно любого пежона!
Меня - нет. Они мне не интересны. Человек, который чего-то стоит, не будет выпендриваться.
нет
Да не особенно. Жизнь все равно все расставить по местам. И в итоге потом будет видно кто крут, а кто не совсем доварен.