Общество

Вас бесят люди которые болтают по мобильному в общественных местах,обсуждают свои проблемы,жалуются,это долго,занудно?

Нормально,если быстро договариваешься о встрече например,по надобности....а то некоторые едут и что видят в окно то и рассказывают-им хочется телефон сломать на голове
Регина Роот
Поддерживаю вас 100% !!!
Раздражают, да!! ! Некоторые здесь пишут сиди мол дома, если не нравится и т. д. ,
а почему бы этим людям не потерпеть до своей остановки и потом трепаться?
Нафига мне слушать про чужую жизнь? !
Вчера в автобусе молодой чел на весь автобус орал, как они с другом "сняли тёлку и
что они с ней делали.. " и это в мельчайших подробностях.. !
По-моему, они громко разговаривают для того, что б все слышали, кайф от этого получают, наверное.
Дима Ирисов
Лучший ответ
пока не бесят. . может по-старше буду, тоже будет бесить ))
говорить по мобильному в общественном месте признак дурного тона...
Владимир Рытов
Ничего тут не поделаешь, такое у них воспитание.
Ольга Грига
Меня бесят люди которые когда я сними говорю и тут у них зазвенит мобильный отвлекаются и забалтываются надолго
Ирина Петренко
Регина Роот и меня-это не уважение....воспитанные извиняются,отвечают и говорят я занят и перезвоню
Слово бесят замените на слово РАЗДРАЖАЮТ. , ТАК БУДЕТ ТОЧНЕЕ.
Регина Роот бесит-кратко....так сказать по-чеховски
соплежуи какие-то. .
они, наверное, и на унитазе сидя болтают. .
тьфу, нах..
Ужасно бесят. Это больные люди.
Одну дефку ловил за хвост - уткнулась в телефон и стала падать в открытый люк.
Видал дефку, которая на всех ходу шарахнулась башкой об бетонный столб - отсылала смс
Да. Воспитания ноль.. Почему все должны ехать и слушать этот бред сивой кобылы. Я и водителю могу замечание сделать, чтоб шансон убавил, а то как врубят на всю маршрутку. . Безобразие короче))
veronika.zherebc
А с другой стороны, представь, что ты едешь с 2-мя бабками, которые так же все обсуждают. Не в телефоне дело, а в громкости беседы. если человек сидит и тохо общается - он молодец, а если громко, возбужденно и на весь автобус, можно и пару замечаний сделать.
Нормально. Специально безлимитный тариф взял, чтобы болтать по работе и с Любимой. А на окружающих мне всегда насрать, чего и Вам от души желаю - полезно для нервов.
Регина Роот Да безумно много людей которым насрать на окружающих,но я не из этого числа
Владимир Рытов вот и страна вся в дерьме по этому..все только срать научились..а убирать никто не хочет
Иван Каруна как жаль,что есть такие как вы,которым СРАТЬ на других (((
Ну дык ОНИ-ж платят... .
А тебе надо к психотерапевту...
Регина Роот Что платят.А тебе куда надо???
все правильно сказала, не слушай людей без позиции-они за деньги ...ну и так далее..
Духанин Роман
я смс в таком случае пишу
как-то в автобусе слышала разговор тетки. кто-то у нее лежал в больнице и она в полный голос рассказывала, как ему ставят катетор, как ему бедолаге больно, как он страдает. люди удивленно оборачивались, а ей по барабану.
Это личное дело каждого, а ты явно не уравновешеная если ты об этом думаешь
Юля Клюева
Регина Роот Нет,если это мешает окружающтм-это невоспитанность-Вы обычно болтаете долго и мешаете всем?? И почему Вы со мной на Ты??
Иван Каруна А вы явно не воспитанная ((
немного вымораживает эта тема))
•*
•айдок•* *
все равно, но в уши лезет чья-то жизнь, не совсем приятно!
Меня не бесят. А если кого бесят, сиди дома и не бесись.
Дима Ирисов Жаль,что вам нравится выслушивать чужое "дерьмо" ((
Можно разговаривать,речь не о том,не надо ОРАТЬ на весь автобус.