любовь зла- полюбишь и козла.. .
меня любит человек, и я точно не в его вкусе... он сам говорит.. . типа удивительно
Общество

В нашей стране всё может быть!
Может ли мужчина влюбиться в женщину, которая не в его вкусе в плане красоты ?:)
Конечно, может. Тогда у него просто изменятся вкусы.
может
может.
muzhsh*ina, vlyublyaetsya v zhensh*inu,iz--za izyumenki v nei,but* to krasota,dusha,ili seksual*nYi opYt,ili chtoto drugoe,--kogda izyuminka zakanchivaetsya,---propadaet interes.
И женщина может влюбиться в мужчину не в ее вкусе..

В нашей стране всё может быть!
Вы смешные)) ) Не во вкусе дело, а в человеке!
А, что такое вкус у мужчины, если вы захочете мужик ваш будет)))
может! проверено на себе))))))
Вкусы меняются. Вспоминаю строчку из стиха:
Внешне, ты совсем не хороша
Но стоило мне в душу заглянуть. .
Внешне, ты совсем не хороша
Но стоило мне в душу заглянуть. .
однозначно ДА! Так же как и женщина влюбляется в абсолютную противоположность своего идеала
Красота - неглавное... главное - чтобы человек был хорошим...
Все в наших руках! Возьмем и изменим его вкус, полюбит как миленький
думаю внешность важна непосредственно.. .
если девушка следит за собой то.. .
если она будет интересная общительная и красиво улыбатся то ни какие нибуть физические недостатки уже не помеха
если девушка следит за собой то.. .
красот бвает разная, физическая и душевная
Вобще-то мужчины любят глазами, но если у женщины душа "красивая",то может
Для меня на первом месте: женственность, далее одухотворенность, красота на третьем месте!
мне кажется нет....
почемуто так случается чаще всего нравятся одни а любиш и віходиш замуж совсем за противоположное "закон подлости".