Общество
Мужчин очень раздражают женщины, которым нельзя повестить "лапшу на уши"?
Однозначно ;-) Хотя я думаю что "лапшу не могут повесить" плохие вруны :-) Или женщина не в настоении ее принять :-)
Мужчины разными бывают!
Не всех.. .
Лапшичка-то она разная бывает!... Очень люблю слушать...: -)
будьте добры.. . идти на встречу - легко и приятно
Ириш, ну ведь мужчины все разные, так же как и женщины.... Кому-то нравятся умные, а кому-то дурочки.... каждому своё....
Мы их просто Бесим, они пускают Злобные слюни и скрипят зубами от Бессилия :).
Женщины которым МОЖНО лапшу на уши вешать и они её даже не стряхивают, меня лично не то чтобы раздражают, они просто мне неинтересны. С дурами скучно.
Ничуть. Просто пускаем "пыль в глаза"....))))
конечно, им приходится сьедать её самим))) . Они едят и давятся.... едят и давятся...
А что плохого в этой лапше, ведь любить женщину это так прекрасно, и как раз в этой лапше, участвуют и душа и сердце и желание.
А что, есть такие? У вас лапша плохая.))))
По крайней мере, моего мужа точно, за всех ответить не могу.
Я лично перед такими всю жизнь преклонялся.
Лично у меня они вызывают уважения, своей женщине лапшу не вешаю, а о чем не надо, умная спрашивать не станет!
Всем умницам от меня респект!)))))
Мужчин очень раздражают женщины, которые не дают.
Остальное пофиг.
Лапшу предпочитаю по-(как минимум по-флотски0) -любому поводу. Поиски "секрета тайны женской души "ни к чему не привели. ВАС Надо Просто ЛЮБИТЬ Всем Сердцем, Разумом и Душой!
женщин ещё больше это
раздражает )
Такие женщины раздражают только тех мужчин, которые не в состоянии повесить им эту лапшу
Ага, они чувствуют себя тупыми)))
Да очень,
они бесятся и считают таких женщин -СТЕРВАМИ !)