Общество
Что делать если меня очень раздражают люди которые верят в б-га?
Меня тоже раздражают когда навязывают свое вера исповедование. Спорить с ними нет смысла, все равно не переубедить, остается только терпеть. У нас свобода вера исповедания, но некоторые верующие считают что обязательное вера исповедание, и уже в школы стали попы приходить, даже в детские сады, чтоб приобщить детей к религии, вот это меня больше всего раздражает.
Радоваться. Из таких непримиримых чаще всего получаются самые верующие люди.
Потому что они злые и не искренние и еще сплетники.
не слишком ли ты раздражителен, поберегись
может тебе побрицо, Галечко? и всё пройдет))
В современном мире имеет место кризис веры вообще. И непримиримая позиция, вроде Вашей - его признак. Вера, как способность, удваивает силы и способна совершать настоящие чудеса. Она также, как любовь и надежда - иррациональна, да и мудрость - не только знания, подразумевающие доказательность, а что-то еще, непостижимое на материальном уровне. Незнание и нежелание знать - вот основная причина Вашего раздражения, а религия существует и является источиком сил и вдохновения для огромного числа людей, несмотря ни на что. ) К вере в Бога приходили (и приходят) разными путями философы и математики. А у Вас, видимо, есть личная причина для неприятия верующих.
Галя, не путайте божий дар с яичницей! Вас разочаровали люди, служащие в храме, так при чем здесь Ваша вера и религия? "каждому воздастся по вере его". И им и Вам.
Галя, не путайте божий дар с яичницей! Вас разочаровали люди, служащие в храме, так при чем здесь Ваша вера и религия? "каждому воздастся по вере его". И им и Вам.
выпить что-нибудь снижающее раздражиительность пустырник например или валерьянку можно и то и то вместе.. . есть и более координальные препараты
Не обращайте внимания. Пусть лучше верят, чем не верят. У каждого есть право выбора.
Аида Сакалова
Да, вы правы, а чё они тогда в школы лезут? Где свобода выбора?
А скоро всех детей предаётся мочить.
Не пытаться смотреть на людей только с одной точки зрения. Человек может грызть ногти, но быть отличным отцом, другом, сыном и мужем. У всех есть плюсы и минусы. А иногда эти минусы - просто иллюзия в глазах других людей.
терпи. опиум для народа появился давно, и, к сожалению, продлится еще долго..
терпеть. что еще остается...
тетя галя ты дура ?
Александр Фишер
А ты педобир несчастный
иди еби гусей педик =)
иди еби гусей педик =)
Чувак ты что всех на веру проверяешь? А и верующии иногда кирпичи на голову... слабо....
Они очень нехорошо поступают.
что за б-га яснее пиши
Татьяна Войнова
Так пишут евреи.
Похожие вопросы
- А дети верят в Б-га? Без подробностей, просто в Б-га?
- Изменяют своим женам мужчины, которые не верят в Б-га?
- Почему так много русских не верит в Б. га? Или Русь уже не православная?
- Очень раздражают дамы, которые в магазине, выслушав кассира, начинают рыться в своих сумках, в поисках кошелька,
- Мужчин очень раздражают женщины, которым нельзя повестить "лапшу на уши"?
- вас очень раздражают люди,которым вы не нравитесь?
- Как так могло получиться, что Исус (вроде как одно целое с отцом и святым духом) имея права Б-га не смог отбиться?
- В какого м-ра Б-га верить? Откуда уверенность, что именно Ваша религия права?
- Меня очень сильно раздражают люди... которых не знаю и которых знаю.... можно сказать что я их всех почти ненавижу!!!
- Талант - он от Б-га или от дьявола?