Общество
Вы рады что Пугачева наконец то уходит со сцены?
Пускай уходит надоела уже не чего толкового не пела и не нравилась мне никогда
Да пора бы уже. Петь-то она уже лет 10 как не поет: только хрипит на семи нотах. Тесситура-то уже в одну октаву.
А мне пох, до неё вообще дела нет !
Она уже лет 10 уходит=)))
Да она мне не мешала...
рекламный ход
хотя давно пора
Врет что уходит . выучит азбуку глухонемых-будет петь для них . Тут больное горло не помеха. Все равно останется в телевизоре
Мне она никогда не мешала.
Просто приходит время когда надо уйти и на пике славы, были у неё хорошие песни и память останется о ней. Хотя в списке моих любимых артистов её нет, но и пожелать могу хорошего ухода и турне перед ним.
Талантливая певица больше не будет нас радовать ...жаль ...
Мне по барабану что там эта еврейка задумала.
Любовь Василенко
А ты девонька,тоже еврейка.
Да мне все равно.
не был ни на одном ее концерте
и никогда не стремился попасть
Мне лично все равно. Я ее никогда не слушала.
Непойму чему радоваться?
последние несколько лет - у нее слушать было нечего
Никогда ее не слушал! ! Поэтому мне все равно
а почему я должен радоваться
все выходят на пенсию
кто рано кто поздно
кто ни с первого раза
че тут необычного?
все выходят на пенсию
кто рано кто поздно
кто ни с первого раза
че тут необычного?
Да никуда она не уходит, она просто ходит туда - сюда.
Не знаю как вам, а мне уже она просто надоела, и все эти ее истории с молодыми мальчиками- Киркоров, Зверев, Галкин.. . Ну как-то пошло это все и мелко для ее масштаба и кликухи "Примадонна". Ей бы надо достойного и приличного мужика, и не суетиться. Ну, а с голосом у нее уже давно проблемы, пора писать мемуары.
А ты уверен что она окончательно уходит? Она примерно лет 10 назад тоже уходила. Это пиар. "Последние" концерты приносят хорошую прибыль
Конечно "да"! Нужно дать дорогу молодым, более голосистым.
Askat Bekboev
Голо систым...
Да никуда она не уходит-че ты наивный такой? В очередной " уход" бабки срубит троекратно-и опять лет на цат ь заглохнет...