Общество
Пугачева забыла, что важно вовремя уйти со сцены...
.. Вчера в Кремлевском дворце прошел первый из четырех прощальных концертов Аллы Пугачевой. Жаль, что великая певица ушла не по-английски. Возможно, кому-то покажусь банальным, но я действительно считаю, что петь можно только в том случае, когда уже не можешь не петь. Когда из тебя уже рвется. Побывав на концерте Аллы Борисовны, с сожалением должен констатировать: сейчас вырывается из Пугачевой лишь одно — жажда денег. И я вовсе не считаю оправданием отговорку, что старушке-де нужна прибавка к пенсии. Выступления на Рублевке в качестве свадебного генерала или ведение телешоу — пожалуйста. Но собирать по 6 тысяч человек (в Кремле некуда было яблоку упасть), брать бешеные деньги за билеты и в итоге два часа открывать рот под фонограмму — это уже позор. Певица даже не вышла на бис. Говорят, важно вовремя уйти со сцены. Алла опоздала.
Её прощальные концерты уже надоели. Сколько их было.. . Больше 10 лет уже прощается, и всё никак. Отношение к Алле от этого становится только хуже. Незачем ей было бы так позориться.
Вы, наверное, перепутали, её концерты в Москве прошли год назад . Сейчас концерты идут за рубежами нашей Родины!
(Алла Пугачева
7,8,9 апреля 2009
Кремлевский Дворец)
(Алла Пугачева
7,8,9 апреля 2009
Кремлевский Дворец)
Она смешна и неприятна Вместо восхищения вызывает смех и раздражение ЕЕ дуэт с Галкиным просто посмешище Теперь вместо хоршей памяти она оставит неприятное чувство старой женщины имевщей много молодых любовников и далеко не народной артистки как онасебя считает .а шутихой для богатых
Склероз понимаете ли
Да, оставьте прмадонну в покое. Ну в маразме, ну стареет - все такими будем. Старость не в радость.
Валентин Славинский
Титул "ПРИМАДОННА" дутый.
я согласна с тобой, вовремя не остановилась...
Посмотрим, может она и уйдет после прощальных концертов. Кобзон объездил со своими "прощальными" концертами все СНГ и, как ни в чем не бывало, продолжает выступать.
зависть вам все застилает-не нравиться-не ходите на ее концерты.... жажда денег и в вашем вопросе тоже-жаба душит за билет
неужели Вы этого не знали-зачем было деньги и время на концерт тратить
при всем при этом ВЫ НИКТО а она звезда....
Валентин Славинский
Для Вас - звезда, а для меня п..да.
она великая только для тех, кто сравнивает ее попсу с такой же причем российской. Если бы не была она так разрекламирована и за пиарена. Да и воовще это дутая гордость России, с нее и начался гламур, который нас и погубит.
Уйти ей надо было 20 лет назад. Она в большой несознанке о своём творчестве. А так бы остались о ней только хорошие воспоминания.
ну а что вы хотите ...возраст... скалироз...