Общество

Почему Магомаев так рано ушел со сцены?

Ну так он же не кобзон или пугачёва.. . У него было другое понятие о достоинстве.
Болат Кумаров
Лучший ответ
Вовремя....
Ефим Садовский
Он понял, что нужно уйти вовремя. Умница и талантище необыкновенный!
Потому что Магомаев был действительно певцом звёздной величины. И что ему было делать среди пигмеев?
Nurken Tursunbaev
Потому что начался период постепенного развала СССР, когда на эстраде стала появляться новая генерация исполнителей - бесталанных, с идиотским репертуаром. С такими исполнителями и группами, именующими себя "звездами" ему было даже стыдно участвовать в общих концертах. Он был великим, а они - наглыми. Они пели потому, что за них заплатили или похлопотали папы с "мохнатой лапой" - таких было немало! Воевать с ними за место под Солнцем он не хотел - не позволяла гордость. А его популярность в тот период заметно пошла на спад. Он решил: лучше уйти самому в зените славы, чем делать так, как сейчас у нас на глазах делает Пугачева: много лет живет за счет наглости, сплетен, слухов, псевдо-любовников. Скоро начнет крутить с дошкольниками! Противно! Пугачева давно осточертела - новых песен нет, голос прокурила! Лицо отекшее, обрюзгшее. А Магомаев ушел достойно, красиво. И Вы правы - рано. А Кобзон - молодец! Прекрасно поет, много занимается серьезной благотворительностью, много помогает людям - бескорыстно. Скромен. Трудоблюбив. Прекрасный семьянин. Талантлив! Поет всегда вживую! Достойный человек.
Муслим потому что.
Алёна Лустова
Сменился жанр. пения... на эстраде, период70х-80х и зарождение современной поппсы... Басков почему в опере не поет... Это коласальный труд... и возрастное изменение организма (гол. связки), вот бегает дурачком "Золотой голос России) ",проще предурятся.... Магамаев... мыслит по другому...
Asef Mammedov
курил много.
А чтобы задавали подобные вопросы