Общество
Почему любая бесталантная певичка, прыгающая по сцене, зарабатывает в сотни раз больше, чем хирург, спасающий жизни?!!!
Потому, что большинство населения БЕЗМОЗГЛОЕ !!!Если бы были мозги, никто не смотрел бы передачи "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"....Ни один нормальный человек не пойдёт на "фанерные" концерты Пугачёвой, Киркорова...
Ялкунжан Дуганов
Спасибо за ответ, я согласен с вашим мнением.
Потому что в раскрутку БЕСТАЛАННОЙ певички вложили 500 000 дол. США, а то и поболее. А в хирург, что хирург? хирург он и в Африке хирург и никому не интересен.
Ялкунжан Дуганов
Никому, кроме (например) родителей бедной девочки, которой делают операцию, и именно от Хирурга зависит ее жизнь.

а кто платит? тот, кто покупает билет на концерт, с миру по нитке-голому рубаха.
Наверное потому же, что и депутаты, которые вообще нифига не делают, даж по сценам не прыгают, получают в сотни и тысячи раз больше своих же школьных учителей)
Так певичку имеют все кому не лень (отсюда заработок)
А ты хирург или певичка?)))
Ялкунжан Дуганов
у меня дед хирург с охренительным стажем , но сейчас вынужден выживать на копейки!(((
НЕ надо соль на раны ...
парадокс
Знаете уважаемый (ая) вопрос на засыпку! У меня есть подозрение - это происходит от того что жизнь на земле сама по себе полна (как сказал "Это я") парадоксов! В принципе то что мы с вами здесь живем это уже парадокс !
любой каприз за ваши деньги.
Точно, я только недавно тоже задавалась этим вопросом.
А ответ дали еще древние жители Рима: " Люди хотят хлеба и зрелищ".
Ах, этот идиотский парадоксальный мир...
потому что, общество это хавает
Во всём виноват госдеп США, они нам навязывают свои ценности, план Даллеса в действии!
Бритая дыра, порой делает чудеса.
хирург (нормальный) ни с кем не спит и не пляшет ни под какую дудку. просто делает своё дело. а там понимашь ли контракт