Общество

Женщины требуют пропускать их вперед,уступать им место и тд и тп,хотя при этом настаивают на равноправии.Или как?

Или как обычно куда?
У женщин незатейливые мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно!:)
Татьяна Коротыч
Лучший ответ
******* ******* что прямо у всех женщин так, как вы описали?
Альбина Никитина Какое счастье, что на моем пути НИ РАЗУ ! не встретился вот такой сыроежка!
Альбина Никитина А вашей маме такую "правду" нравится слушать? Лично мне никто такой "правды" не говорил--вот я и не слушала.
Альбина Никитина Ой,Ирэн ! Я тебя умоляю!Не надо портить наши ряды!
Альбина Никитина Ирэн правильно поняла кого я имела ввиду--у неё есть разум. А лично для вас объясняю--такими как сыроежка не надо портить наши ряды. И никаких +5 вам,а пять оплеух --за то что вы хам.
Ну так и когда работать надо, заявляют что женщины и что мужики должны работать больше, а разговоры о равноправии начинаются когда доходит дело до зарплаты.))
Николай М
Что впереди-неизвестно-жалеем мужчин....
Фильм "Вокзал на двоих" смотрели? Помните фразочку звучащую из уст Михалкова: "Сама, сама!.. " Очень актуально звучит! Ситуация в фильме и эта фраза очень полно отвечают на вопрос. Или я опять не "в теме"? Т. Ф.
_К@terin@_ М@кarov@
Это вам кажется, что требуют... Это мы даем Вам возможность почувствовать себя галантными мужчинами!
Ну разве мы ТрЕбУеМ!!! Так ПРИКАЗЫВАЕМ!
Не знаю, не знаю, в Америке вот, наоборот, за это и под суд попасть можно... Требовать не требуем, но приятно, когда уступают, открывают... Сразу мужчина таким героем при этом выглядит! А равнаправие настоящее возможно, когда мужчины рожать научатся, не раньше...))))
-Ну зачем нам требовать - культурный мужчина и сам на это способен, а равноправие на работе и в политике, вовсе не означает, что мы будем настаивать, чтобы Вы детей грудью кормили.
Lina Kovally
Равноправия? Меня называют феминисткой всякий раз, когда я говорю что-нибудь такое, что не соответствует роли домашнего половика или проститутки.
Азат Бахрамов
Было бы равноправие, поверьте, они бы этого не требовали.
Кирилл Белов
женская логика вообще непонятна большинству людей
Олег Головизин
я не настаиваю. пропускайте, уступайте и т. п.
Саят Нурушев
Хи-хи: -)))
Я ничего не требую и не настаиваю.. .
ну, кроме заслуженного: -)))
"И перед кем же мне извиняться,
мне УСТУПАЮТ - Я не в силах отказаться":-)))
Да никто из наших женщин ничего не требует. Доказательство можно хоть в метро найти-мужики сидят, а рядом женщины стоят с сумками. Это недостаток воспитания. Я тоже за равноправие. А почему нет. Мы работаем на равных, а получаю я меньше-не справедливо!
Талгат Амандык
Не хочу я никакого равноправия! Требую вернуть женщине зависимость!
Мужики уж слишком расслабились и переложили все на женские плечи.
Вот теперь еще и место в транспорте уступать не желают.
Нет, не требуют, просто молча делают выводы=)))
Да никак. А размножаться уже скоро будем партеногенезом - вот тогда-то и наступит рай на земле.
Babamurat Rozumbayew
это и есть равноправие
а так как они требуют-это уже эволюция... и доминирование....
Максим Полунин
Ну вы же требуете горячий ужин, чистые рубашки, не лазать по вашим карманам, не висеть на телефоне, не изменять вам---и мы требуем что-то. Это и есть равноправие. А в частности я--этих мелочей не требую--и так иду впереди и мое место за рулем ( и не только) никто не занимает.
Женщина не требует и не приказывает, достаточно одного взгляда, и мужчина сам откроет дверь и место уступит, и к ногам падет. А равноправие? Так женщина всегда права, и все права на ее стороне.
Данил Мосин
Женщины ничего подобного не требуют. Эти правила придумали мужчины. А мы так.... пользуемся по привычке)) )
А на равноправии настаиваем не от хорошей жизни. Зачем оно надо это равноправие? Если рядом мужчина, способный оградить от всех проблем?)
Бога ради, уступить место - это норма для мужчины. И не нам обсуждать женские капризы - равноправие.
Mayya Kaverina
а в каком месте все эти, с позволения сказать, женщины выдвигают свои требования, где они собираются?? ?
хочу провести альтернативный митинг несогласных.. .
P.S: какие могут быть равные права в обществе мужского шовинизма (((
Пропускать женщин вперед придумали древние мужчины: ведь в пещере мог затаится саблезубый тигр.
Д@
Джульетта @.@
Нормальная женщина требовать ничего не будет, ей мужчины без звука откроют дверь, уступят место и т. п.
Д.
Докер24 .
Привычка!
Все крики о равноправии разбиваются при первых же трудностях и превращаются в "я слабая женщина, мне надо делать поблажки". Это факт. А вот правила этикета здесь действительно не при чём. Уступать место и открывать дверь женщинам - это не имеет никакого отношения к равноправию.
Gaukhara ...(©)
Настоящие женщины не требуют и не настаивают! А настоящие мужчины уступают и пропускают, не задумываясь ;)
В нашем мире сильные женщины иногда хотят показать, что они по природе своей слабые и легко ранимые существа, и поэтому впадают в этикеты различные.. . не так, так эдак!! ! Чтобы, наверное мужчины не забывали о том, что женщины ещё существуют...
никто не требует, эт правила этикета
не нравится, не уступай!