Общество
Женщины, как считаете, мужчины должны уступать вам место и открывать вам двери и пропускать вперед?
А как же блин равноправие?? ? Какой смысл во всем вашем феминизме, если вы все время наезжаете на мужчин!!??
Пропускать женщину вперед повелось с пещерных времен. Так мужчина проверял есть ли в пещере звери.
Хотелось бы. А равноправие не в том, что жена и муж поровну чемоданы делят, а в том, что они уважают друг друга как равные. У нас в России, особенно в средней полосе женщины, с точки зрения мужчин, им не ровня. Противно это.
Да ничего нам от вас не надо.
не надо навешивать на женщин ярлык феминисток
и научитесь уже слышать женщин, а не фантазировать, оправдывая свои комплексы
каждый любит чтобы его уважали, ценили, любили, берегли, это не так трудно если выбросить из головы мусор
Нет, везде есть подвох! Уступить место -заглянуть в декольте сверху, открыть двери и пропустить вперед посмотреть на вид сзади)) ) Это предрассудки забытых веков!
Безусловно, если он мужчина
Ну, культурным быть - это не проблема. РавноПРАВИЕ - равные права при устройстве на работу, при голосовании. Это ж идёт из давних времён, смысл теперь извратили и вот такие вопросы возникают. Я вот тоже возмущаюсь: почему мужчины не рожают, почему их не увольняют при подозрении на беременность, почему не берут на работу, если есть маленькие дети (частые больничные) . Вот где проблема, а вы - "двери открывать".
Евгений Шахворостов
Как считаете, мужчина должен обеспечивать жену или платить за девушку в ресторане?
Офис Менеджер
то заложенно природой, какие-то глупости честно. Что касается давних времен: то давайте возьмем ОЧЕНЬ давние времена, как например, Др. Грецию в период античности, когда зарождалась демократия. Все советы проходили без участия женщин. Вот и правильно. Вам детей рожать да вопитывать, а не в мужске дела лезть =) мб я немного загнул, но не надо себя считать везде слабой и зависимой. А обоюдное уважение оно всегда было =/ У нормальных цивилизованных стран
Мужчины потеряли инстинкт самосохранения. В пещерных временах мужчина всегда пропускал женщину вперед-вдруг в пещере зелез саблезубый тигр.
отвечу за себя место никому не уступаю, если только в возрасте человек.
Тонечка Захарова
а беременной?? женщине с ребенком? Вас не учили?
Безусловно да! Это вежливость в конце концов