Общество

Должен ли джентльмен пропускать даму вперёд себя в лифт, если дама желает ехать в этом лифте одна?

Будете смеяться, но вполне реальная ситуация - стою жду лифта, подваливает тётка, открывается лифт, ну я её вежливо пропускаю вперёд, а она зайдя начинает голосить, что с не знакомым мужчиной в лифте не поедет и пытается своим торсом загородить проход двери. Мне кажется, что если сия тётка хочет ехать одна, так пусть и ждёт тогда своей очереди, разве нет?
***a_N_T™ ***
Знаете. а я свами полностью согласна. если нехочет ехать с кем то пусть ждет своей очереди.
Если каждых таких королевишн пропускать, тогда уж пишком придется ходить!
Маржан Дарханкызы
Лучший ответ
Сказал бы для прикола, что ты её новый муж, пусть не стесняется. А мож она там жить захочет-тогда как ?
Тимур Зевриев
только через мой труп :-)
Aleksei Shinshinov
Ты ж живешь в демократической стране... Чтож ты спрашиваешь у тех, кто живет в стране, где джентьменов не было никогда.. только судари водились, да и то в царские времена...
А оно Вам нужно???? Я "больных" сторонюсь.
Ни
Никита
да но зачем зашла
Ain Amangali
:)))))))))))))Представляю....:)))))))))))
Пусть заведёт свой лифт и потом уже выёживается.
Анна Бодрова
Ну если ты ее в лифт уже запустил, не будешь же ты ее оттуда вытаскивать? Не по джентльменски это...))) ) А вообще, ситуация яйца выеденного не стоит.. . Я забыл бы уже через минут это.. . А лифтами я не пользуюсь, предпочитаю всегда по лесенке спортом пробежаться...))
А тебе надо было злобно засмеяться и ногу поставить в дверь лифта, хоть поржал бы)))
Gulzhok @ /@
По правде я трусиха))) . И практически всегда если около лифта
стоит незнакомый мужчина или несколько, то предпочитаю сделать
вид что что-то забыла и отойти.
Или просто напросто поднимаюсь пешком, кстати полезно!! !
Что касается той тетушки))))) ) ну есть странные люди! Просто надо быть мудрее и реагировать на подобные выпады с иронией)))) .
***a_N_T™ *** Если вы хотите ехать одна, вы наверное не лезете для этого вперёд, всех распихивая...