Общество
Должен ли джентльмен заводить нового сына, если старый сын не слушается?
Ну, если есть золотой ключик - завести можно любого БуратинУ.
Может переформулируем?) )
Должен ли джентльмен заводить нового сына, если старый сын разводится?)))
ну конечно..) ) есть анекдот с бородой, чета циган .. заходит сын ну весь уделаный измазаный. . циганка ну что барон будем делать? ? этого отмоем ???)) или другого сделаем???))))
ага.. точно.. а того пинком под зад..: -)..
Мальчишки должны быть шкодами!!!! Не послушание фсегда можно объяснить!! ! Никогда не наказывала сына за ДЕТСТВО!!!
А сыновья никогда не слушаются. И даже иногда правы оказываются. Заводи!
я сёдня разозлилась на сына и сказала что-то типа "щас прибью! " На что ребёнок с умным видом ответил, что мне тогда придёцца завести второго сына, а это сейчас не выгодно.. . пелёнки, памперсы, игрушки, бессонные ночи, снова учить читать.. . а вдруг опять будет непослушным.. . В общем, я подумала и решила, что устами младенца глаголит истина...))))))
В таком случае заводить нужно не нового, а старого, который не слушается. И хорошо путай следы, чтобы дорогу назад не нашёл.
Если сын уже старый и не слушается то... как говориться поздно пить компот.. . А вообще--дети--они до времени. А внуки--это уже до гробовой доски....
Может быть младший будет слушаться.
Это напоминает другое : Помыть или не помыть? Ай, нового сделаю.
Если джентельмена не слушается старый сын, то не будет слушаться и новый.. . Джентель-мен, мягкий человек, кто ж его, вообще, слушается?