Общество
Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?
Джентльмены которые питаются в ресторане в счет дамы и катаются в общественном транспорте называются альфонсами.... А за них всегда вроде платили дамы
Нужно ли мелочиться в этом деле, взять и оплатить...
Нет, у них был "Белый обед в ресторане"!)))
Джентльмен должен после этого нести даму до дома на руках... даже если у дамы волочаться по асфальту ноги (пардон)))
Не должен. Хватило на ресторан - пусть на такси везёт
Леди принимают дома...
ой, сомневаюсь что это джентельмен ...
Что за нищеброд этот джентльмен? Из ресторана на автобусе, еще б на собаках добирался! Вышел на крыльцо и пусть сразу карету требует, а то дама расслабится и в следующий раз дорогу в ресторан потребует оплатить.
Джентельмен вообще не должен платить, ему должны верить на слово
Это уже не джентльмен, раз дама за него заплатила в ресторане.
Если она везёт к себе домой и обещает утром пиво? Я думаю, то всё равно не стоит. Жене ж потом ещё на что то цветы покупать, чтоб простила за то, что не ночевал дома.
я бы заплатил. а то как то не порядочно
Нет уж. Если альфонс, то пусть таким и остается
Вообще-то, джентльмен обязан за даму платить, если это его дама. Другое дело, если они просто друзья, тут каждый решает сам.
И где же таких джентльменов разводят? Дама и покормила и в автобусе покатала?
джентльмен должен платить за всё