Общество

нафига дурацкие манеры "пропускать дам вперёд и двери перед ними открывать"?

честное слово... БЕСИТ каменный век какой то... ещё дверь держут... спрашивается ..раз ты женского пола так значит дверь не удержишь и сзади идя заблудишься????как будто мы слабее... тупые почести..дискриминирующие до ужаса... вот зачем это надо?? этот этикет и показатели приличного мужчины? че на арвне чтоль нельзя??? прям тупеешей чувство от этих их манер..не у всех слава богу кончено.. екарный ...если мы такие особенные что перед нами дверь держать и пропускать вперёд..лучше б деньгами давали... ах нет же.. деньги всегда отрабатывать надо.. а вотэти привыччки(см выше) всегда.. бесит
Volkan Erkara
правильно, позть в окно лезут
Карен Сагателян
Лучший ответ
Ладно, если вас бесит - вас не будем пропускать. Не беситесь. Только скажите, как посттупать: вперёд вас переться или тихонько оставаться сзади?
Эмансипанточки вы наши доморощенные.
Пропускают вперёд, чтобы по башке ей первой дали кирпичём в тёмном подъезде
Victor Rascoala
Ни куя себе! А если там нах заминировано или киллер ждёт и я попрусь как лось ?!!
Пропускают вперед Вас не от слабости пола, а от силы. Вдруг за дверью злая собака.
Ольга Алёшина
ыыы

с толерантностью и равноправием мир вообще сходит с ума.

Найди себе нормального мужика - это единственный выход из твоей проблемы.
Sasha Margulis
Дешовое комильфо. Предмет гордости для спермы колхозной
Скилл В Warface
Можно и не открывать, можно вообще с женщинами не водиться. некоторые так и делают. Я Водяной. я водяной - никто не водится со мной.... Это о таких как раз.
Есть версия, что все пошло с древних времен. Тогда женщины были не так важны в племени, как охотники и кормильцы-мужчины, поэтому, когда наши предки изучали новую пещеру, вперед пускали женщину, если в пещере есть какой-то зверь, он нападет на нее, нестрашно, если она умрет. Мужчина зато успеет подготовиться к атаке и не пострадает. Вот и весь этикет.
Luca Badanis
Чтобы не получить по башке первому, входя в подъезд, пропусти даму. И приличия соблюдёшь.