Общество

Стучатся вам в дверь. Вы подходите, открываете. А там мусор. Что делать будете?

Не знаю. Наверное кому то нахамил раз тебе под двери мусор подкладывают)) Хорошо хоть не накакали в газету и не подожгли.
Karinka Gaparova..
Лучший ответ
Я просто так не открываю. Но если уж скажут, что "полиция" - придется открыть. А что потом делать - зависит от того, что этот полиционер скажет.
Юля
Посмотрю, кто это мне мусор на порог сыплет. А потом уберу, не жить же в грязи.
Ариш Ка
Я не буду открывать не глядя в глазок. А если увижу, что мусор, или никого нет, то пойму, что это не просто так. И сделаю вид, что меня нет.
Nikone .
Мусор, если ты имеешь ввиду сленговое название полиции, в Самаре не выражает это слово.

Здесь слово Мусор выражает работников администрации Кировского района, иногда проверяющих вентиляцию, вытяжку. То есть это люди которые ничего не делают как положено, а важными себя считают.
Рафис Шагиев
- У вас такие звезды на погонах, почему же вы подчинённых не присылаете, а сами являетесь?
поговорю. я люблю с мусорами говорить. они забавные.
Murat Ылдирим
Хороший вопрос и в тему.
буквально 3 недели назад, я только что помыл у квартиры которую сдаю, пол. Чисто, с порошком. И коврик новый положил и ушел в дом. Вдруг звенит сотовый " Владик, скорее, посмотри что эти гады тебе устроили"
Это соседка, хорошая женщина. А гады - это подонки лет 16, парни с 13 этажа, а один вообще отморозок от пьяни произошел.
Выскакиваю в майке и трусах и вижу - на моем вымытом коврике куча дерьма. Человечьего. и вонь.... Смотрю еще грузовой лифт не подошел, и они - 3 парня ждут. И не волнуются, не знают что я то все уже прознал.
Меня нужно видеть, чтобы понять кто я такой внешне. Рукой дам - человека убъю на пополам, сам мастер спорта. Рост - 194, соответственно и мышцы и весь подтянутый, "стальной" . Мужики соседи в шутку мне " У, Владик, ты иногда своим видом так уж пугаешь". И мы смеемся. Но мы - это не они. И вот лифт уже стал открывать двери, но я успел схватить двоих, а третий метнулся к черной лестнице, на балкон. И буквально даже не думая головой о последствиях, с дикой силой и злобой потащил их к двери и говорю "кто насрал?"
Они в панике, все-таки они же мальчишки, визжат. Я одного, постарше мордой прямо в это дерьмо, раз, второй, затем его стукнул кулаком в нос, он отлетел как пуля. Нос в хлам, кровища. Второго постигла та же участь. И сорвал куртку и ею подтер коврик тщательно, насколько смог эту кучу подобрать.
И говорю им " ну что, гаденыши, сейчас это будете лопать". У них истерика, соседка меня одергивает за руку, а я в исступлении.... такое бывает со мной.... она мне "владик тебя же посадят, они же подростки еще".
И до меня тут дошло слово "они подростки еще". Выпустил. Они испарились оба, улетели в миг по черной лестнице.
Но на том все закончилось навсегда: они видимо не знали кто я такой, и мою силищу. А теперь, когда меня видят у лифта, и один и другой бледнеют и буквально убегают как от сказочного монстра.
Родителям конечно не сообщили, было бы это странно.
Во т только так я расправлялся всю жизнь с гопниками да подонками мужиками. Да, очень жестоко. Да, я хулиган в молодости был страшный, немецкий жесткий нрав, пару раз аж с приводами.
Но они иначе урок не запоминают, считают что "дяденька пожалеет", ведь у нас у многих есть малые дети.

А на звонки никогда не реагирую, мало ли кто. Квартиру я сдаю, там живет семья. А когда я там лично, меня знают лишь 2 соседки, старушки, которые меня помнят еще 20 летним парнем. Моя квартира - моя крепость.
Рома Казекин
Отнесу мусор в мусоропровод.
Zhanat Aksubaev
только идиот открывает.
Попрошу показать удостоверение)
стучится в дверь забора?
когда-то ко мне военкомат приходил, я тогда в огороде рылся. хорошо, что не заметили