Общество

Что делать, когда в жизни всё достало и перемен к лучшему нет? Такое чувство, что стучишься в закрытую дверь.

Жизнь состоит из полос, черных и белых, это все знают. Когда приходит белая полоса, надо идти по ней не спеша, наслаждаясь и дыша всей грудью. А когда наступает черная, нужно поднять воротник и бегом-бегом. И самое главное, верить, что обязательно придет полоса светлая. Обязательно!
Хостел Х.о. Балабаново
Лучший ответ
Наталья Чепурова вам тут Света, какая то Синюха посиневшая голосила))
Постараться поверить, что всё в этой жизни проходяще.
Попробуй почитать Зеланда. Мне помогло. Только всё до конца, даже если сразу не понравится.
Обычно из безвыходной ситуации есть как минимум два выхода и один из них там же, где и вход. Отдохните, осмотритесь, проанализируйте все свои поступки, простите себя и начинайте жизнь с чистого листа.
перестать делать то, что делаете всю жизнь.
глупо ожидать от жизни чего-то нового, если не пробовать поступать иначе.
Валерий Бабич
Нужно приглядеться к своей серой и на первый взгляд попавший в тупик жизни.
Как сказал один великий человек: не победа нас делает сильней, а поражение.
Возможно идёт "закладка фундамента", для мощного и долгосрочного жизненого проекта.
А может дверь открывается в другую сторону, ты проверь!! !

Когда не удается ничего и все падает их рук - это повод задуматься, а то ли ты делаешь, это повод, что ты занимаешься не своим делом!!!
Викусик *
Если на двери надпись "ВЫХОДА НЕТ",значит, выход именно там. Нас просто загоняют в угол.
нужно найти открытую дверь и войти в нее без стука....
жизнь полоса белая полоса чёрная значит потом опять белая. всё будет хорошо! :)
Инна Яшина
и это пройдет, поверь... а ломиться не нужно, значит это просто не твое, и все.. . может это даже хорошо, что эта дверь тебе не открывается...
поверь и так будет всегда.
Чтобы были перемены, их должен кто-то создавать! А кто если не ты? Правильно, НИКТО! ..Да и если дверь заперта, значит не стоит туда ломиться, а вдруг на ней надпись "Не входи! Убьет! "
Это затишье перед чем-то грандиозным. Всё будет супер, не сомневайся, просто наберись терпением)))
Валерий Ерёменко У меня это затишье с 2004 года идет... Как институт закончила...
начать жизнь по новому))
Tomek Was