так может они для кого другого открытые? )
уж лучше через закрытую сначала пообщаться.)))
Общество
Вы часто стучите в закрытые двери и не видите рядом открытых?)
Бывает, но теперь реже - закрытых дверей почему-то всё меньше и меньше, а открытых больше..; -))
Только если пьяный в турникеты прохожу.. . :)))
Нужно ДА-БИ-ВАТЬ-СЯ-Я-Я-А-А-АААААА!!!! -заорало наконец начальство - а не стоять здесь и не демонстрировать свою некомпетентность, беспомощность и несостоятельность полнейшую! Доросли тут до капитан-лейтенента! Рыть надо! Рыть! И не прикрывайте мелкой суетливостью своего безделья!
А. Покровский "Атомник Иванов"
я за свою жизнь столько дверей обстучала, но до сих пор открытых не нашла.
Зачем нам проходной двор, лучше постучим по разным местам.
Сначала ищу другую дверь, если её нет то стучу вежливо. Не открывают - стучу громче. Нет реакции - выбиваю дверь плечём. В жизни правильный ход. Надо добиваться того что ты хочешь.
Да, частенько.. . пока мне эта злополучная закрытая по лбу не стукнет! Зато добиваюсь своего, правда не так часто, как хотелось бы...
лично я в открытые двери не стучу смысла не вижу
Смотря с какой стороны двери туалета я нахожусь
Так в открытую не постучишь. А стучать иногда надо
Да. Постоянно. И уже на протяжение ...лет. Судьба
Да. порой даже выбиваю их. потом думаю нахрена?
каждый день стучу)))
Каждый день)))
упс... опять не туда попал...)
ахахахах. . а что с вами такое часто? ?
.. ахах со мной было только 1 раз. . но я ыбла очень очень выпившая
Сергей Долговский
Так получается)