включаю вот это видео на полную громкость
http://youtu.be/kSdgHtNuslY
Общество
когда вам стучат(-звонят) в дверь сектанты, что вы им отвечаете?! :-)
ко мне - не стучат..
говорю, что мусульманка
начинаю втюхивать косметику и рассказывать про скидки.
не подаю
Я говорю, что я ваххабит и мне некогда их слушать, так как на батарее у меня сохнет пластид.
Я говорю, что они--иуды!
К нам не стучат и не звонят.
Последний раз вызвал милицию. Сказал, что какие-то ненормальные ломятся в дверь. Приехали через 10 минут :) Забрали под белы ручки. С тех пор в наш дом никто не ходит - ни сектанты, ни торговцы всяким говном. Раньше ходили очень часто.
Богу на васпожалуюсь!!!!
православная!
Чтобы не теряли свое и мое время зря.
Я их просто не пускаю, говорю что я православная. А лучше с ними не разговаривать, среди них есть хорошие психологи, и если человек слаб-запросто попадет в их сети.
"вы кто такие? я вас не звал, идите на х*й"
а вообще проще не открывать)
Армагедон близко
По домам не ходят, к счастью.
А на улице иногда цепляютя. Я им не хамлю никогда, это слабые люди, легко поддающиеся чужому влиянию. Не вижу смыла блестать перед ними остроумием.
У меня есть кому на мозги капать:)
стучу им по голове
посылаю нах*й. срабатывает в 90% случаев
Начинаю просить деньги, типа кушать нечего!! ! =) Один раз пришли девчонки, этих впустил, продолжили разговор о боге за баклашкой пива.
ко мне приходили свидетели иеговы)
Я достаю свой арбалет и стреляю по этим мудакам.
я просто не открываю дверь когда они приходят