Что делать, что делать? Снимать штаны и бегать!
Дверь выломают!
Так, что выходи, подлый трус!
Общество
Пля я затопил соседей они всем подъездом ломятся комне в дверь я затихарился типа никаво нет дома. Что делать?
открывай дверь то.. . а то мчс вызовут еще и дверь тебе вскроют...
Держи оборону, Василий! Гранатами запасся?
Живым не сдавайся.
Вызывай подмогу из родственников, друзей и т. д. С кем не бывает. На худой конец звони в полицию ( не дадут состояться "самосуду")
Звони в полицию. Скажи, что грабители ломятся в дверь.
возьми тряпку и ведро и иди воду вытирай, потом готовь бабло соседям
вазелин готовь
Ну ты Вася и козел!!!
Поливай потолок, скажешь это с верху течёт.
Да и что они тебе сделают? Скажешь трубу прорвало, я че виноват, что ли? А если что-то не понравится, шли подальше, или по бошке настучи. Или быстро в квартире убери, потом они вернутся, откроешь дверь, спросишь, а в чем дело? У меня все в порядке, можете посмотреть, я никого не топил.. . )))
был такой случай, только я не тихарился а просто сказал что прорвало трубу и претензии не ко мне а к ЖЭУ.
Ага !!!Так ты дома! Идем к тебе!
Как ты их затопил?
ахахахах вали из дома, а то ментов вызвать могут. Хотя. лучше сиди помалкивай. подумают, что ты на работе, дверь то ломать никто не будет. А вечером свали из доа и еще пару дней никому не попадайся на глаза)
готовь бабло
Открывать дверь и просить прощения, пока МЧС не вызвали! Чисто моём мнение, на своём опыте! Я сразу открыл извенился! И ВСЁ всё забылось! Даже предъявы не было! Спросят что не открывал! Скажешь воду вытирал!
воду хоть вырубил?
на бабки ты встрял однозначно