Общество

Люди делятся на тех, кто ничего не понимает и тех, кто не понимает ни-че-го! А вот я тут НИ-ХРЕ-НА не понимаю! См. фото+)

День сменяет ночь.. .
И День Знаний-в этом случае не является исключением? Против природы, типа, не попррёшь? )))

Помудрим с юмором!))) (((
Что может быть интереснее анатомии? День знаний - для теории, ночь знаний - для практики.... тем более с коктейлем и барменом впридачу.... А через девять месяцев, в конце учебного года, многие успешно сдадут экзамены....)))
Акрам Шерхонов
Лучший ответ
это завлекаловка в школу
поэтому мы непобедимы однако
Alin Lv
Видимо ночью знания получают по своим законам!
нормуль
Ежели Хрен отбрасывает тень-это Хренотень!
Ежели принёс Глобус в Бар-заходи с Миром!
Дамы школьную форму будут покупать в сексшопе?
А бармен такой: "учебники на стол!!! "))

------
Ну а что, все честь честью: известно, что порядочный ученик, если разбудишь его ночью, расскажет и стих, и теорему докажет.. .
Анна Колчина
Асылбек Чунышкалиев Ага!!
И порядочные ученицы потом....оказываются с глобусами!
А проглоченными...)))
Здарова,Аксиньюшка!
Как-то юмор не прёт.... Деградация и дебилизация молодёжи.
@@@@ @@@@@@
А чё тут непонятного - праздник всё-таки. Вечерком можно и отметить!
А почему не поставили 18+...
Асылбек Чунышкалиев Потому как их больше интересует,всё-таки 18 -..
Нормальный прикол. Если не понимаете, значит стали стареньким (я не о годах, я о душе)
Dmitriy Korostelev
Мда.... образование уже не то! Раньше учились в школах, а теперь в барах. Надеюсь, что эту лавочку как можно быстрее прикроют 8(
Братцы! Вы не поняли, это какой то школе понадобилось набрать учебников в библиотеку, вот и придумали способ обчистить дебилов.
уахахахаха, вот так да! Умора просто.
А пощему только глобус, почему не указка, или портфель?
Чё ж тут не понятного, приобретут школьники знания того, чего в Советском союзе не было.
просто умом Россию НЕ ПО-НЯТЬ