Общество

Вот не понимаю я режисёров: разве этот человек (см фото) может играть роль адъютанта полковника царской армии?

Дмитрий Месхиев начал снимать фильм «Батальон смерти» . Про Керенского и женский батальон. И вот Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов (до этого снимавшийся в эпизодических ролях бандитов и роли капитан-лейтенанта в "Особенностях национальной охоты") будет изображать из себя офицера царской армии, адъютанта .

Ну, что за бред? Разве такие лица были у людей? Такие фигуры у офицеров?
А Матицын
ему лучше играть какого-нить жида в шинке, а не офицера. вообще, российские фильмы на исторические темы лучше не смотреть. психика целее будет
Вячеслав Сивцов
Лучший ответ
Есть режиссер по актерам и это к нему вопрос.
ой.
Надежда Иккерт
Были. Вот, например -

Тут тебе и лицо и стать. Так что - всё было. При этом, заметь - офицер. Да, это я ещё Ушакова в пример не привёл, тоже был дядька нехуденький.
А Матицын Только Кутузову на портрете под 70, а Севастьянову- 40
таким его видит режисер, маразму в кино нет предела.
X X
Нормальный пацан, мог бы и самого полковника сыграть.
Кирилл Царёв
А Матицын Если жира литров 40 откачать- сыграет пьющего полковника.
Не понимаете вы режиссеров ;)))))
можно подумать, что офицеры царской армии были сплошь красавчики с одухотворенными личиками!! ! )))
посмотри хоть фотки тех времен.. . даже рядом с царем такие мордовороты встречаются )))
да и на твоей фотке - двое сзади у двери - ангелоподобны )))
А Матицын Ни на одной фотке тех времён нет таких мордоворотов.
где взять приличных людей?
Так он же депутат))) ) режиссёр историю перепишет, если чё...
Q2
Qarvachar 2012
На адьютанта ну никак. Если только похудеет, чтобы талия обозначилась, ну и все такое. Адъютант должен быть стройный и красавЕц
Ну конечно адъютанта выходца из аристократической семьи - вопрос. А адьютант выходец из казаков вполне. Нос у него совсем неруский.
Саня Семёнов
А Матицын Родился 4 марта 1972 года в Тарту в семье военнослужащего. Имеет два высших образования. В 1993 году, окончив Тартуский Государственный Университет, получил диплом спортивного врача. В 1999 окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Снялся в ряде российских кинокартин: "Брат", "Особенности национальной рыбалки" , "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Агент национальной безопасности", "Барон", "Линия судьбы", "Горько". В основном- эпизоды, роли бандитов.
Были. В штабе. В жандармерии. Черты лица нормальные. Он просто полный.
Чем то марлона брандо напомнил

Вот он совсем пацан в Брате. (на фото слева) .
M9
Max 90
А Матицын Ему тут 25 лет . Вот бандитов он играет хорошо.
ему в фильме ужаса можно без грима сниматься
Кума Кумушка
Ему надо скорее играть современных ментов и гаишников)) ) ИМХО)))
Аnzi Nabieva
А Матицын «Это такой бывалый фронтовой адъютант, в образе которого понятия «честь», «долг» и «совесть» раскрываются в полном объеме», - пояснил Алексей Севастьянов.