Общество

Лужков предложил казнить наркоторговцев, зачем такие быссмысленные предложения?

ведь смертной казни нет, что об этом говорить тогда.
Предложение замечательное! Только не прокатит, слишком многие от наркоты кормятся! А Лужков видать опять собрался переизбраться, потому то и об этой проблеме вспомнил...
Гульнара Уксукбаева
Лучший ответ
Лужок просто обкурился "плана путина"
Арсен Идрисов
явно хочет поиметь и с этого бизнеса
На имидж работает мошенник.
а почему бы и нет... барыжнячать кайфом-стремно, почему бы не ужесточить наказание? правда не для нариков кто за дозу работает, а для тех кто сливки с етого снимает...
Сергей! Мэр Кац как полосатый матрац. Он либо фантазирует наяву, либо спит (на работе) и видит ''Де жа вю''.
популизм - за место боится

лужков влепляется в шестисотый мерс (анекдот старый) , оттуда выскакивают братки:
- ну всё, мужик, ты попал.. . квартира есть?
- есть.. .
- на квартиру попал!
- дача, машина есть?
- есть.. .
- на дачу и машину попал! да ты кто, мужик?
- мэр лужков.. .
- и на лужки попал!! ! :))))))))))))))))))))))
Аня Гуляева
А почему бессмысленные, можно сделать исключение, второй мораторий...
Можно, простите за пошлятину, казнить их в рот
Sergey Dravant
ой лужа уже и незнает как выперденетсЯ ...его уже не кто и неслушает а типа слово прет
Забыли уже все, что такое Лужков, надо напомнить
Джорж Wenzel
Быссмысленные? ! На мой взгляд даже очень мягкие. Надо делать это демонстративно (перед людьми старше 16), причём пытать их надо очень медленно и максимально долго добиваться чтоб не умер, но ощущал все прелести казни. Я бы с удовольствием записался бы в палачи, причём лица бы своего не скрывал (хотя это и не моя прфессия). А закон о смертной казни надо бы пересмотреть.
Пора уже давно перенимать политику Китая, там давно казнят Наркоторговцев, Взяточников и по_ моему педофилов (вообщем насильников). Зато не повадно будет, наркотики продавать...
Арсен Идрисов А еще торговцев обычными сигаретами казнить и спиртным. И будет полный Иран. В курсе, что водка вреднее марихуаны, и народу от нее мрет больше да и пьяные драки с поножовщиной не редкость. Просто Лужку от торговли водкой идет нехилый откат. А вся эта "война с наркотиками" - для дурачков.
Подумайте об этом на досуге как нибудь....